Маниша Койрала / Manisha Koirala

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение: # 45393Сообщение ANDREZ
29 мар 2020, 16:08

Маниша Койрала / Manisha Koirala
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение: # 45394Сообщение ANDREZ
29 мар 2020, 16:09

Фильмография
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение: # 45395Сообщение ANDREZ
29 мар 2020, 16:14

🌟 Интервью 🌟 Маниша Койрала: «Счастлива получить возможности, которые помогают мне расти».
Изображение
29.03.2020
Со временем и теми ролями, которые ей предлагают сейчас, актриса Маниша Койрала считает, что она изменилась от спонтанного к методичному подходу в актерском мастерстве.

Актриса, одна из самых популярных лиц в фильмах 1990-х и 2000-х годов, таких как Bombay, Khamoshi, Dil Se, говорит, что ей нравится делать что-то новое с персонажами, играющих сегодня.

"Те роли, которые я выполняла раньше, не требовали от меня особых навыков или способов выполнения этой роли. Сегодня роли, которые я выполняю, требуют от меня этого, поэтому я хочу вложить в это дополнительный час, дополнительные усилия."

-Я чувствую, что когда тебе бросают вызов, ты раздвигаешь свои границы и пытаешься преуспеть в этом направлении. Мне нравится вся эта штука-стать актером метода из спонтанного актера. И если я смогу объединить спонтанность и метод, это будет замечательно. Я люблю использовать свои навыки, я люблю раздвигать границы", - сказала Маниша PTI в интервью.

В связи с изменением стилей повествования 49-летняя актриса считает, что артисты всегда должны быть открыты для любого рода вызовов, которые им бросают.

"Существует постоянное обучение и разучивание, которое происходит, если вы хотите расти как актер", - сказала она.

Изменив свой процесс и стиль игры, Маниша сказала, что чувствует себя счастливой, когда люди ценят усилия, которые актриса вкладывает в создание персонажа.

- Если люди ценят твою работу, то это просто похлопывание по спине. Если меня ценят, я чувствую себя счастливой и благодарной. Как артисты, будь то писатель или режиссер, художник или актер, наша работа зависит от того, взволновала ли она публику или нет, когда это происходит, вы чувствуете себя взволнованными."

Роль актера в антологии Lust Stories от Netflix 2018 года была критически оценена, и теперь она снимается в другом фильме из стримера, Maska. Она воссоединяется с режиссером фильма Дибакар Банерджи для другого проекта Netflix - Freedom.

"Я голодная,как актриса и постоянно пытаюсь стать лучше. В какой-то момент я счастлива, что получаю возможность делать то, что помогает мне расти", - добавила она.

Она сказала, что переход от фильмов к потоковой передаче не был запланированным шагом.

«Я никогда не была склонна к планированию. Из 80-90 фильмов, в которых я снималась, есть примерно 10-15, где я работала с хорошими режиссерами, где мне давали хорошие роли, но это не всегда возможно. Что бы ни случилось со мной, я старалась изо всех сил», - сказала она.

Отвечая на вопрос о равных возможностях для женщин, актриса сказала, что киноиндустрия всегда была местом, где доминировали мужчины, поскольку герои, как правило, приносят деньги.

"Если у вас есть большой герой, люди готовы вкладывать деньги, это факт. Когда мы говорим о равенстве, я чувствую, что нам предстоит пройти долгий путь, мы еще не достигли его. Но импульс уже начался."

По ее словам, сейчас все больше женщин работают в различных отделах кинопроизводства, чего раньше не было.

- Значит, времена меняются медленно. Женщины занимают центральное место на сцене. Но думать, что мы прибыли, - это тоже бред. Нам предстоит пройти долгий путь. Мы должны стремиться к тому, чтобы получить равное положение и уважение", - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя