Дипика Падукон / Deepika Padukon

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

02 июл 2011, 18:35

Изображение
День рождения: 5 января 1986 года
Рост: 173 см
Школа: Бангалорская высшая школа Софии
Колледж: Бангалор, Mount Cormel, бакалавриат исскуства
Университет: Indira Gandhi Open University
Любимые актеры: Амитабх Баччан и трио Кханов (Шарукх, Амир, Салман)
Любимые актрисы: Мадхури Диксит, Айшвария Рай, Шридеви, Каджол
Любимый фильм: Dil/Сердце
Любимая книга: Little Women/ Маленькие женщины
Любимое место отдыха: Француская ривьера
Любимый напиток: Nimbu pooni
Пристрастия: тайская кухня и шоколадные десерты
Проекты: Agent Vinod с Саиф Али Кханом, Blue с Акшай Кумаром и Санджай Даттом, Chandni Chowk To China с Акшай Кумаром, тамильский фильм Robot с Раджникантом, проект Сидартха Ананда с Ранбиром Капуром

Биография
Дипика Падуконе родилась в Мангалоре, Карнатака, в 1986 году. Она одна из самых известных индийских моделей и начинающая актриса.
Семья: отец - чемпион по настольному бадминтону Пракаш Падукон / Prakash Padukone, мать - туристический агент Уджала Падукон / Ujjala Padukone, младшая сестра - Аниша / Anisha, экс-бойфренды - модель и актер Нихар Пандья / Nihar Pandya, крикетист Махендра Сингх Дони / Mahendra Singh Dhoni, бойфренд сейчас - крикетист Юврадж Сингх / Yuvraj Singh
Дочь бывшего чемпиона мира по бадминтону Пракаша Падуконе и Уджалы Падуконе, Дипика выросла знойной моделью с глазами, в которых горела мечта о том, что она сделает хороший бизнес в индустрии развлечений. Хотя она играла в бадминтон со школьных дней и достигла уровня государственного игрока, она не стала заниматься бадминтоном на национальном уровне, предпочтя гламурный мир шоу-бизнеса.
Ее мечта исполнилась и Дипика Падуконе стала моделью таких ведущих брендов, как мыло Liril, Limca, зубная паста Close-Up, Kingfisher и некоторых другихфирм, одним из которых является международный гигант Maybelline. Хорошенькая стройная модель получила многочисленные награды за свой стиль работы в модельном бизнесе. Ее чувственные фотографии в купальнике появились на Kingfisher Swimsuit Calendar 2006 и этим она практически доказала, что она действительно супер модель и леди по происхождению.
Она была выбрана в номинации "Модель года" на Kingfisher at its Fashion Awards; а на Idea Zee Fashion F Awards была награждена в номинациях "Модель Года (девушки)" за свою рекламную деятельность и "Новое Лицо Года".
Дипика Падуконе вступила в киноиндустрию в 2006 году с фильмом "Айшвария" на языке каннаду в паре с каннадским героем, Упендрой.У нее запланировано 3 фильма в Болливуде: "Ом Шанти Ом"/ Om Shanti Om, "Пираты"/ Pirate и "Дели 6"/ Delhi 6. К тому же она участвует в записи клипов к альбому "Aap Ka Suroor" Химеша Решаммия/ Himesh Reshammiya.
Эта девушка проделала довольно долгий путь в Болливуд, и многие предсказывают, что она будет следующей супер звездой Болливуда.
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 дек 2012, 18:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

22 сен 2018, 18:48

Я следую зову сердца.
Изображение
21.09.2019
Спортсменка, обладательница множества кинонаград, борец за психическое здоровье и икона стиля – кажется Дипика Падукон добивается всего чего хочет.

«Elle India» воссоединил болливудскую актрису с её ментором, известным режиссером и хореографом – Фарой Кхан. Вместе они проследили путь актрисы от робкой дебютантки до главной кинозвезды страны.

Фара: Никто не брал такой долгий отпуск. Это смело с твоей стороны. Во времена «С Новым Годом» (2014) ты работала в три смены и выпускала пять фильмов в год. А сейчас ты намеренно сбавила темп?
Дипика: Да, потому что – кстати, мне нравится как ты сказала «смело» - потому что на женщин всегда давят, особенно в кино, типо все делай сразу, куй железо пока горячо…

Фара: постоянная 100-метровка, но не марафон…
Дипика: И в какой-то момент мне просто надоело, что мне все говорят что делать. Я не смотрю на свою карьеру таким образом. Будто бы она мимолетна и нужно выжать максимум. Я смотрю на все с перспективой будущего, поэтому нахожу важным «эмоциональную перезагрузку», вот почему этот отпуск так важен

Фара: Другие бы не осмелились. Люди такие непостоянные .
Дипика: Мое решение основывается на желание быть в комфорте, где я и с кем я. Я счастлива, что могу себе позволить решать как организовать свое время. Этот вопрос встал передо мной как только я начала карьеру. Я всегда пыталась приспособиться к обстановке. Потому что чувствовала, что существует некий шаблон, образ действия, которому актрисам приходиться следовать

Фара: Но..10 лет назад действительно существовали шаблоны.
Дипика: Думаю, я справилась с этим, когда просто стала собой и наслаждалась тем, кем являюсь

Фара: Серьезно, было время, когда я думала, что твоя карьера пойдет под откос – потому что «Ом Шанти Ом» был супер хитом, и очевидно, после него тебе пришлось работать в чем приходилось. Не все проходят через этот этап так как ты…
Дипика: Для меня было важно пройти через эту стадию. Когда я думаю о прошлом, я понимаю, что мне очень повезло, что ты была рядом во время всего процесса работы над фильмом. Я никогда не была на киносъемках до этого, поэтому решила, что так и должно быть. Что все вокруг обеспечат мне мою карьеру. Мне пришлось пройти через много фильмов, прежде чем я поняла, что все в моих руках. Из-за того как ты со мной обращались, и даже Шах Рукх.

Фара: Он давал ей много советов. Иногда, она им не следовала. Я нервничала и спрашивала: «Почему ты так делаешь?
Дипика: Если бы сейчас мне дали те же советы, я бы поняла что к чему, и что это за человек

Elle: Дипика, ты проходила кастинг для Ом Шанти Ом?
Фара: Нет, мы просто провели лук-тест. И она была хороша
Дипика: Я только смотрела (смеется). Им пришлось помучаться, чтобы я сыграла

Фара: Все меня спрашивают: «Какой была Дипика 10 лет назад?». И вот для меня самое удивительное, это то как ты поменялась в голосе…Потому что раньше было..
Дипика: …слабо
Фара: Очень слабо. Это из-за того, что никто этим с тобой не занимался. Нам приходилось перезаписывать дубляж по сто раз. У нее не было никакой подачи, никакого уровня. Поэтому для меня, это и есть самое большое достижение Дипики за эти годы. Когда дело касается работы с голосом, на оттачивание мастерства требуются годы. Потом когда я посмотрела «Коктейль», я сказала «Черт! Она таки стала актрисой!». Я была безумно счастлива.
Дипика: (смеется) Да да, я помню. Спасибо тебе

Фара: Когда ты поняла, что хочешь сниматься в кино? Ты же была национальным игроком в бадминтон…
Дипика: Мы с семьей никогда особо не смотрели фильмы вместе. Папа был спортсмен. А мы с сестрой провели все детство в школе и на улице, катались на велосипеде, играли в игры. Мы росли сорванцами. Всей семьей мы смотрели наверно один или два фильма в год. Может быть что-то из фильмов Dharma или Yash Raj. И может это странно, но каждый раз, когда я смотрела эти фильмы, я понимала – это то, что я хочу делать. Я не могу точно объяснить. Просто ты чувствуешь.

Фара: Кстати, она очень нервничала во время съемок первой любовной сцены с Шах Рукхом. Она ему такая говорит: «Знаешь, мне было восемь, когда я посмотрела «Непохищенная невеста» (1995)…». И я такая, «Тебе обязательно рассказывать об этом прямо сейчас?».
Дипика: Я до сих пор говорю ему это когда хочу выбесить (смеется). Но, возвращаясь в прошлое, даже когда я была в школе, все говорили, «Ой, конечно она станет актрисой» или «Ой, конечно она станет моделью». Даже тогда люди ожидали этого, хотя тогда я шла совсем в другом направлении.

Фара: Это потому что ты была красивая даже в детстве. А когда ты поняла, что твоя карьера идет не так?
Дипика: Думаю перед Коктейлем. Я помню как говорила сама себе, что мне нечего терять и надо отдаться этому проекту полностью. Так я и сделала.

Фара: Ты до сих пор доверяешь своей интуиции. Подводила ли она тебя хоть раз?
Дипика: Да, конечно. Но, думаю, со временем интуиция стала более четкой. Я слишком много слушала других людей, у меня не было достаточно знаний, чтобы сформировать свое собственное мнение. Сегодня я больше доверяю себе.

Фара: Она достаточно просвещенная в этом плане. На самом деле я удивляюсь тому, насколько она четкая в своих желаниях
Дипика: Независимо от других

Фара: А в любовных делах ты такая же?
Дипика: Моя мама так не считает (смеется)

Фара: Я ее вторая мама и иногда я тоже так не считаю (смеется). Ты принимаешь импульсивные решения?
Дипика: Нет, я бы не сказала. Но я очень эмоциональная. Я полностью во власти сердца.

Фара: Ты задира?
Дипика: (смеется) Это Ранбир Капур так говорит. Он первый человек, который посмел сказать мне такое в лицо.

Фара: Как думаешь, сейчас в твоей жизни поворотный момент? Какой ты видишь себя в возрасте 30-40 лет?
Дипика: Сейчас все более четко и ясно. Давай скажу так. Я не могла бы быть счастливее, чем сейчас, и в профессиональном плане, и в личном. Я ничего не упустила.

Фара: Жадность жизни исчезла, неуверенность в том, что нужно делать, а что нет..
Дипика: Ну не совсем исчезла. Желание делать больше все равно присутствует. Но сейчас я в духовном мире и согласии.

Фара: Ясность появилась после твоего..??
Дипика: … случая (депрессии)? Безусловно. Меня буквально осенило насколько жизнь хрупкая вещь.

Фара: Знаешь, я просто отказывалась в это верить. Когда я прочитала, что это происходило во время съемок «С Новым Годом» (2014), я думала, такого не может быть. Ты была в порядке, общалась, смеялась…
Дипика: Это происходит фазами… тебя то накрывает, то отпускает. Просто люди отказываются принимать, что это болезнь. Депрессия не появляется «по расписанию», не навязывается человеком самому себе. В ее появлении кроется много различных причин.

Фара: После восстановления, депрессионное состояние повторялось?
Дипика: После лечения? Нет. Потому что я следила за собой. Знаешь, ты даже задумываешься над тем как дышишь, каждая мелочь важна.

Elle: И еще, кажется, сейчас брать отпуск – это плохое решение
Фара: Да, меня все время спрашивают, «Когда твой следующий фильм?», а я такая «Вообще-то я отдыхаю со своими детьми». Для женщин все сложнее.

Elle: Процесс выбора проектов изменился?
Фара: Не думаю, что 5-6 лет назад у нее вообще был выбор. Ей приходилось играть в том, что предложат…
Дипика: На самом деле нет. Несмотря на то, что многие так думали после «Ом Шанти Ом», мне всегда предлагали лучшие фильмы.

Фара: Разбитое сердце помогло стать лучшей актрисой?
Дипика: (смеется) Может. Но не думаю, что это что-то одно. На мой взгляд, весь мой жизненный опыт и переживания сделали меня актрисой и человеком, которым я являюсь сегодня. Например, я не знаю, получился бы фильм «Пику» (2015) таким, если бы я снималась в нем до депрессии. Я снималась в этом проекте после депрессии и думаю, это оказало влияние.

Фара: Есть какие-то должности, которые ты бы хотела занять на съемках фильма? Я читала разные странные новости о том, как актеры хотят режиссировать. Продюссерство еще нормально. НО когда они говорят про режиссуру, я немного пугаюсь, потому что это очень сложно. Режиссер – самая сложная работа на съемках.
Дипика: Я абсолютно точно не хочу быть режиссером. Я бы хотела стать частью производственной команды. Логистика, съемочная группа, кейтеринг, перевозки, отели…

Фара: В следующем фильме я дам тебе работу…
Дипика: И как она называется… может исполнительный продюсер? Мне кажется, я бы справилась. Но еще я бы хотела быть ассистентом режиссера.

Фара: Кто тогда сконцентрируется на фильме, если ты будешь ассистентом? Какая актриса тогда должна сняться в таком фильме? Все герои будут смотреть на ассистентку…
Дипика: Ты спросила, что я хочу делать. И я хочу это!

Фара: Тогда пожалуйста иди в ассистентки к голливудским режиссерам. Будешь заменять актрис во время съемок.
Дипика: (смеется). Было весело, спасибо!

Источник: Elle India
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

16 окт 2018, 18:31

Интервью с Дипикой Падукон и Ранвиром Сингхом. Моменты.

15.10.2018
Все хотят знать, когда же свадьба?
Ранвир: Свадьба будет. Когда и где - все это будет известно позже. Как только мы определимся, мы расскажем вам.

Ходят слухи, что вы поженитесь в ноябре?
Ранвир: Чего только обо мне не рассказывают в СМИ.
Дипика: Нас уже "венчали" несколько раз. А мы и не в курсе.

Как ваши семьи отреагировали на то, что вы стали сниматься в фильмах?
Дипика: Мне еще в школе были неинтересны учебники, а вот всякие внешкольные мероприятия мне нравились. Думаю, мои родители понимали, к чему все ведет.
Ранвир: Я попал в киноиндустрию, уже имея диплом бакалавра в области искусств. Помню, я позвонил папе и сказал, что благодарен ему за помощь, за финансирование моей учебы, но это не то, чем я хотел бы заниматься всю жизнь. Ты не будешь хорошо работать, если не просыпаешься с мыслью "Боже, как же я люблю свою работу, скорее бы приступить!"

И тогда ты снялся в "Свадебной церемонии". Дипика, ты смотрела этот фильм? Тебя впечатлил Ранвир как актер?
Дипика: Я разговаривала об этом со своей подругой. Она сказала, что он станет большой звездой, а я ответила "Думаешь? А я не уверена". И еще я сказала, что он не в моем вкусе. А спустя несколько месяцев я встретилась с Ранвиром в ресторане в Мумбаи и поняла, как отлично он вжился в роль в своем первом фильме. Я бы никогда не подумала, что он из Мумбаи. Мне казалось, он из Дели. Поэтому "Свадебная церемония" стал одним из самых любимых фильмов для меня, он особенный.

Все действительно поверили, что ты родом из Дели.
Ранвир: Да, я очень тщательно готовился к фильму. Я был студентом в делийском университете, инкогнито, никто не знал, кто я. Я представлялся как Биту Шарма. Учился говорить как делийские парни. Ходил с ними на тусовки, в столовую, на занятия... И однажды попался. На одной из лекций, где я как обычно снимал на камеру все, что происходит, преподаватель сказал, что никогда меня раньше не видел. В итоге я схватил камеру и дал деру из аудитории.
Но давайте вернемся к тому моменту, когда я впервые увидел Дипику. Это был мой день рождения. Я сидел за столом со своими родителями и сестрой, и тут появилась она. На ней была потрясающая мантия, и она смотрелась как богиня. Я прошептал семье: "Смотрите, это же Дипика Падукон!" Я понимаю, что теперь мы коллеги и мне нужно подойти поздороваться. Но я же ее огромный фанат. И я просто покраснел как рак! Еще и освещение начало слепить прямо в глаз, и я улыбался и делал вид, что все прекрасно. Вот такая была первая встреча.

Отличный день рождения, твой подарок сам нашел тебя.
Ранвир: Точно. Помню, я тогда подумал: "Ну как можно быть такой красивой!"

Во время подготовки к съемкам "Баджирао и Мастани" ты обрил голову и не выходил из номера отеля около месяца, чтобы вжиться в роль. Ты часто используешь такую методику?
Ранвир: Подготовка к роли для меня очень важна. Мы с господином Бхансали не обсуждали Пешву Баджирао вплоть до начала съемок, так что создание персонажа легло на мои плечи. Все детали его поведения и языка тела. Очень важно изолироваться и "мариноваться" в этом. Если я поеду домой, многое будет меня отвлекать. Такая подготовка нужна не для каждого персонажа, все индивидуально. Но для Кхилджи мне требовалось даже больше. Поскольку этот персонаж негативный, я вникал во всякие чудовищные вещи типа тирании и деспотизма. Так я провел 25 дней изоляции. Смотрел жуткие фильмы, слушал подходящую музыку.

Дипика, ты тоже готовишься к роли таким способом?
Дипика: У каждого актера свой способ. Санджай Лила Бхансали знает о том, что мы с Ранвиром в этом плане очень разные. Ранвиру нужно много говорить с режиссером, а мне нужно много думать.

Ранвир: Расскажи нам, Дипика, как ты готовилась к съемкам в "Ченнайском экспрессе"? Это одна из моих любимых ролей.
Дипика: Я никогда не готовлюсь перед зеркалом, отслеживая выражение лица. Я скорее готовлюсь морально. Для меня "маринование" - это продумывание персонажа. А на площадке мне нравится спонтанность.

Вы очень разные. Какие фильмы вы смотрите вместе?
Дипика: Мы не только любим смотреть разные фильмы, но и сниматься в разных фильмах. У нас даже предпочтения в еде разнятся. Хотя мы оба любим поесть и оба ненавидим творог. И воспитание у нас похожее. Схожие ценности.

На "Падмават" обрушилось много критики. Вы получали угрозы. Что вы об этом думаете?
Ранвир: Я не реагировал на угрозы, ведь им только это и нужно было, наша реакция. Конечно, я злился, но зачем тратить время на этих людей?
Дипика: Думаю, дело не в фильме и не в тех людях, все намного сложнее. Вопрос в запретах множества фильмов в нашей стране. Вопрос в том, что люди могут вот так открыто угрожать и практически выйти сухими из воды.

Что вы думаете о движении "MeToo" ? ("ЯТоже")
Ранвир: Я считаю любое домогательство недопустимым. Неважно, мужчин или женщин, на работе, в общественных местах или дома. Сейчас много спекуляций. Но если такое произошло с кем-то, то ему потребуется очень много смелости, чтобы рассказать о случившемся. Поэтому виновный должен быть наказан.
(Аудитория аплодирует Ранвиру). И неважно, какого пола потерпевший.

Дипика: Полностью согласна. Насилие против человека, независимо от пола, ужасно. Мы должны оказать поддержку пострадавшему. Это движение не "женщины против мужчин", оно о "Правильное против неправильного", и пол тут не при чем.

Дипика, ты всегда борешься за то, что тебе близко. Твой фонд "Живи, люди и смейся" проделал невероятную работу. (Ранвир аплодирует). Тебе тоже потребовалось немало смелости, чтобы рассказать миру о своей проблеме. И после этого так много женщин рассказали о своей депрессии. Какой результат работы фонда тебя больше всего радует?
Дипика: Спасение жизней.
Ранвир: Я могу сказать, что она проделала невероятную работу. Благодаря ей люди теперь перестают считать себя ненормальными и не так боятся рассказывать о своей депрессии. Я очень горжусь ею.

Вопросы из зала. Дипика, у тебя потрясающий стиль. Тебе помогает стилист?
Дипика: Спасибо. Но когда зачитывали вопрос, я думала, речь пойдет о Ранвире.(берет его за руку)
Ранвир: Я тоже думал, что про стиль - это ко мне.
Дипика: Да, огромную роль в этом играют стилисты, но наши образы - это продолжение нас самих. Они бы не были столь удачными, если бы мы чувствовали себя в них некомфортно.

Что бы Дипика хотела изменить в Ранвире, и что Ранвир хотел бы поменять в Дипике?
Ранвир: Ты первая.
Дипика: (шепотом) Много чего! Нет, на самом деле, его отношению ко сну.

Он много спит?
Дипика: Нет, просто нет режима дня.
Ранвир: С этим я полностью согласен.
Дипика: Он все обещает исправить это, "да, со следующей недели...". Но все мы знаем эти обещания.

А ты, Ранвир, что хочешь изменить в Дипике?
Ранвир: Абсолютно ничего. Она нравится мне такой, какая есть.(эх девочки, каким он тоном говорит это. Вздыхаем и завидуем :D)

Ранвир, наш зритель просит тебя станцевать танец Khali Bhali из "Падмават".
Ранвир: Только если Дипика станцует со мной.
Дипика: Пойдем. "Selena Voice".

Перевод Selena https://vk.com/selenavoice

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

24 окт 2018, 19:38

Сдаваться? Никогда!
Изображение
24.10.2018
Сдержанная, спокойная, ранимая. Дипика Падукон очаровала сердца людей после первого же появления в кино. Международная икона рассказывает о самых важных уроках жизни, пропаганде психического здоровья и погоне за счастьем.

«Привет, я Дипика Падукон» - вот так актриса представилась стилисту на съемках для Femina. Съемки были назначены на 9:30, Дипика приехала на съемки в 9:25, в простой белой футболке и джинсах. Позже, она шутя рассказывала стилисту о том, насколько она технически продвинутая в вопросах заказа еды через интернет.

Когда во время съемок не могли найти подходящие джинсы, Падукон с радостью предложила свои собственные. На экране она феноменальна. Вне экрана она простая девушка с простой жизнью. После окончания съемок, которые продлились три часа, я не могла не оценить её профессионализм, лишенный той звездности, которую можно было бы ожидать от одной из высокооплачиваемых актрис Индии.

Через несколько лет, когда я буду вспоминать эту встречу, я навсегда запомню какой старательной, преданной и рассудительной была Падукон. Эти качества она также и закладывает в своих персонажей – именно поэтому они всегда получаются такими убедительными – ранимая Тара, напористая Пику и храбрая Рани Падмавати.

Ты всегда любила кино?

Я всегда знала, что однажды я стану актрисой. У нас была спортивная семья, мы не часто смотрели фильмы все вместе, но когда смотрели, я понимала, что хочу быть частью кино, не имея при этом никакого представления как. Я просто чувствовала. Конечно, я продолжала играть в бадминтон, а позже стала моделью, но сегодня, оглядываясь назад, понимаю, как же волнительно это все было. Все произошло само собой, то чем я горела. Я действительно верю, что если вы чего-то хотите, направьте всю свою энергию в это русло и все случится.

Должно быть у тебя на пути было много препятствий. Тебе когда-нибудь хотелось все бросить?

Нет. Никогда не думала о том, чтобы сдаться. Я вообще никогда не испытывала такое чувство. Я не отрицаю, что были минуты слабости и уязвимости, но неудачи и негатив никогда не останавливали меня.

Что ты чувствуешь сегодня, приходя на съемочную площадку?

Сейчас, мне все знакомо и комфортно, в отличие от моих ощущений в первый рабочий день. В тот день, все было новым для меня – я не знала ни сферу, ни то, что от меня требуется. Сейчас я чувствую уверенность и принадлежность к делу.

Какие уроки ты вынесла за эти годы?

Быть настоящей – один из самых больших и важных уроков, которые я вынесла. И как профессионал, и как человек. Мне кажется, самосознание поможет прийти к этому. Часто, мы пытаемся быть кем-то другим. Мы всегда боимся быть осужденными или не оправдать чьих-то ожиданий. Когда ты принимаешь себя и живешь в гармонии с самим собой – это безумно окрыляет.

Неудачи пугают тебя?

Нет. И никогда не пугали. Будучи спортсменом, я научилась переживать неудачи. Это правила жизни, и каждый должен научиться принимать неудачи, чтобы стать успешнее.

Изменилось ли отношение к психическому здоровью, после того, как ты рассказала о своей борьбе?

Да, конечно. Некий сдвиг в сознаниях дал смелости многим людям обратиться за помощью, не только в сообществе, но и во всем мире.
Это и было моей целью, и я рада, что смогла повлиять на жизни стольких людей. Я могу говорить об этом не стесняясь, потому что я испытываю это ежедневно, когда люди пишут мне о своем опыте.
Это так замечательно, что я, вместе с моим фондом, смогла выделить и подчеркнуть важность психического здоровья и вывести этот разговор на передний план в нашей стране.

Расскажи больше о людях, которые пишут тебе…

Люди пишут мне по-разному. Некоторые пишут письма, и постоянно оправляют записки - будь я в самолете или в ресторане. Они доверяют мне, благодарят меня за то, что дала им эту силу. Вот, недавно, когда я была в ресторане в Бангалоре, трое молодых девушек передали мне записку через официанта. Я предположила, что они просто хотят сфотографироваться со мной, потому что раньше всегда так было. Но дело было не в том. Все трое проходили терапию, и все вместе написали мне записку, поблагодарив за то, что смогли открыться, так как после этого им предложили обратиться за помощью. Теперь это стало постоянным делом для меня, как нечто обыденное. Еще есть профессионалы, консультанты и терапевты, которые пишут мне, сообщая о всплеске, который они наблюдают каждый год.

Я помню историю того мальчика, который клинически был в депрессии, но отказался принимать лекарства. После того, как он посмотрел мое интервью, он охотно пошел к врачу на следующий день и начал принимать лекарства. Несколько месяцев спустя он специально сказал врачу упомянуть об этом мне и что он чувствует себя намного лучше, благодаря тому интервью, которое повлияло на его жизнь. Я хочу поделиться этой историей, потому что я не думаю, что это обычное дело. Это важно для моего фонда, на его пути к дестигматизации психических заболеваний.

Тебя много раз спрашивали о разнице зарплат в киноиндустрии. Не кажется ли тебе, что нечестно спрашивать актрису о её доходах, учитывая, что актерам таких вопросов не задают?

Я бы сказала, что эта дискуссия была важна, потому что только когда вы говорите о неравенстве в заработной плате, вы можете достичь того, что вам не придется снова задавать этот вопрос. Нам нужно было решать проблемы - будь то недостаток женщин в индустрии или заработная плата - потому что они это вопиюще. Некоторое время у нас велись эти разговоры, именно поэтому сегодня мы можем сидеть сложа руки и говорить, что нам больше не нужно их иметь. Не воспринимая проблему или скрывая её наличие, вы ничего не решите.

Ты рассматриваешь новые голливудские проекты?

Я просто рассматриваю проекты. Сегодня, мир настолько тесен, что не важно откуда проект и на каком он языке, главное – история. Артист старается подбирать хороший контент. Это мой стиль работы и он не изменился на протяжение этих лет.

Как ты отдыхаешь?

Я провожу много времени дома с родителями, сестрой и любимыми. Благодаря этому я всегда на своем месте. А я еще уборка. Для этого есть специальные люди, но бывают дни, когда мне очень хочется заниматься этим самой.

На твой взгляд сейчас актеры находится под большим давлением из-за социальных сетей?

Я немного старомодная в плане соц. сетей, и считаю, что тебя должна беспокоить только работа. Поэтому, если вы достигнете популярности и славы без фундамента, она постепенно исчезнет. Ваши способности – это ключ, и он никогда не подведет вас.

Как твои отношения с Ранвиром Сингхом развились за эти годы?

Когда вы связываетесь с каким-либо человеком в своей жизни , ваши отношения неизбежно будут развиваться. Они должны двигаться вперед. Я думаю, нам обоим удалось найти это друг в друге. Очень приятно найти того, кто надежен, кому вы можете доверять, кто ставит вас впереди себя. С ним весело, но в то же время, он чувствительный, эмоциональный, честностный и надежный. Самое главное, он мой лучший друг. Я увидела это в нем с нашей первой встречи, и это то, к чему мы пришли.

Есть какой-нибудь жизненный совет, который ты хотела поведать своим фанатам?

Независимо от вашей профессии, такие добродетели, как жертвенность, приверженность, преданность делу и трудолюбие – это минимальные требованиями. Я говорила это и раньше, следуйте правилу трех – преданность, решительность, дисциплина. Все эти вещи важны и в жизни, не только для того, чтобы выжить, но и быть успешными в том, что вы делаете.

Источник: Femina
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru

Ответить