Катрина Каиф / Katrina Kaif

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 252Сообщение ANDREZ
12 июн 2011, 11:14

Катрина Каиф / Katrina Kaif
Изображение
Краткая биография
Карьера: Актриса Болливуда, супермодель
Имя: Катрина Каиф
Имя, данное при рождении: Katrina Kaif
Рост: 5'9"
Дата рождения: 16 июля 1984, рак
Место рождения: Гонконг, Китай/ Hong Kong, China
Хобби: вечеринки, мода
Отец: Mohammad Kaif (Kashmiri)
Мать: Suzanne (British)
Родные: 6 сестер, 1 брат (младшая сестра Изабелла)
Семейное положение: не замужем
Бойфренд: Салман Кхан (расстались в 2010 г.)
Любимая еда: Dahi, рис
Любимый цвет: розовый, голубой
Любимые духи: Gucci Rush
Любимые фильмы: Umrao Jaan (1981), Casablanca (1942), Gone with the Wind (1939)
Любимые актеры: Leonardo DiCaprio, Johnny Depp, Shahrukh Khan, Hrithik Roshan, Aamir Khan
Любимые актрисы: Kajol, Madhuri Dixit
Любимый игрок в крикет: Irfan Pathan
Любимые модельеры: Armani, Versace, Miu Miu, Rina Dhaka, Tarun Tahiliani, Rocky S
Языки: английский, хинди

Биография

Катрина Каиф родилась 16 июля 1984 года. В ее семье 6 сестер и 1 брат. Мать британка, отец индиец, принял британское гражданство. Она росла на Гавайях, родилась в Гонконге. Карьера модели началась внезапно, когда ей было 14 лет, когда к ней обратились с предложением рекламировать драгоценности. После этого она продолжила модельную карьеру в Лондоне.

Первой ролью Катрины в Боливуде был фильм "Boom", предложенный ей Kaizad Gustad.

Модельная профессия ее началась с фотографом Atul Kasbekar. После этого она получила предложения от журналов LG, Cola, Fevicol, Lakme, & Veet. После Lakme Катрина была замечена.

Переезды не очень сильно ее травмировали. Она заявляет, что независимо от того, куда вы переезжаете, в результате все равно хотят быть любимыми,
уважаемыми и заботливыми.

В отличие от других артистов иностранных государств, Катрина не испытывала трудностей в получении визы. И легко смогла приехать в Индию.

Катрина изучала хинди и брала уроки танцев, чтобы сблизиться с культурой Болливуда. Ей нравится показывать изученный ею танец в Kathak, где она имела обыкновение танцевать 7 часов подряд без остановок.

Она признает, что она очень эмоциональна, что она неизлечимый романтик. Любит удобную одежду, когда дома, очень не любит ходить с распущенными волосами и, прежде всего, не любит косметику. Она призналась, что была одинока по началу, но теперь у нее есть друзья, с которыми она может выбраться погулять.

Хоть ее первый фильм "Boom" был подвергнут резкой критике критиками и зрителями, два других фильма на Телугу "Malliswari" и "Pidugu" получились замечательными.

Она получила приличные отзывы за "Maine Pyaar Kyun Kiya", а также появилась в эпизоде в "Sarkar".

Бомбей стал основным местом ее жительства. Она не возражает петь и танцевать вокруг деревьев, и в тоже время настроена большой актрисой в Болливуде.
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2012, 21:58, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 34204Сообщение ANDREZ
08 янв 2018, 18:35

Новое интервью Катрины для «DNA».
Изображение
08.01.2018
Катрина Каиф: «Сейчас я в мире с самой собой»
Существует популярное мнение о том, что Катрина Каиф не решается открыть свою личную жизнь. Но каждый раз, когда мы встречались, она с удовольствием разговаривала об этом.Ее последний релиз «Тигр жив» снова поставил ее на лидерское место.Она явно ошеломлена, но она не позволяет удаче как-то влиять на себя. «Я не допускаю, чтобы неудача или успех повлияли на меня лично. Я учусь у них, но я не позволяю им завладеть моей жизнью »- говорит актриса. В тет-а-тет Катрина откровенно рассказывает о трудных временах, почему «Тигр жив» - это только начало прекрасных подач и, конечно же, брака.

●Когда мы в последний раз встречались, вы согласились, что ваша полная концентрация была на вашей работе.«Тигр жив» сделал такой замечательный бизнес, вы счастливы?
КАТРИНА:Я чрезвычайно тронута и очень горжусь тем фильмом, который сделал Али Аббас Зафар.Это было невероятное путешествие для нас с ним, потому что он сделал свой режиссерский дебют«Невеста моего брата» со мной.Теперь он так ясно говорит о своих фильмах и его понимание того, что он хочет, безупречно.Тот факт, что так много людей пошли смотреть фильм и им он понравился, это такое замечательное ощущение. Я не могла просить лучшего способа начать год.

●Вы когда-нибудь возвращались домой и задумывались, почему ваши фильмы не сработали?
КАТРИНА:Мне понравилась концепция «Смотри снова и снова», поскольку она была очень романтической.Иногда вы не понимаете, почему фильм не работает. С «Детективом Джагга» было эпическое путешествие.Он снимался два с половиной года. У Дада (Анураг Басу) было прекрасное видение и мы сделали некоторые удивительные вещи.У нас нет ответов на вопрос, почему фильм не работает. Но Дада - потрясающий режиссер,и ему непременно повезет,я думаю что каждый сможет соединиться с ним.

●Это произошло после нескольких фильмов, которые не сработали. Неужели этот успех слаще других?
Каждый раз, когда мой фильм преуспевал или я получала отличные отзывы, я всегда была в восторге.Но я никогда не попадала в пространство, где я не воспринимала бы эти вещи всерьез.«Тигр жив» был особенным фильмом и я очень хотела,чтобы остальные фильмы тоже были успешны.Поэтому я не знаю,этот успех слаще других или нет,но это определенно хорошо.

●Для женщин всегда уделялось меньше места в фильме,вы думаете,что-то изменилось со временем?
КАТРИНА:Речь идет не только о фильмах,ориентированных на главного героя . Все части головоломки должны соответствовать, чтобы создать идеальную картину.Последовательность действий, которую я сделала в «Тигр жив», определенно является одним из основных моментов, потому что Али разработал его таким образом. Но в фильме так много других невероятных вещей, что делает его отличным зрительным впечатлением для аудитории.Вот что я ищу в кино. Я хочу быть частью экшен-фильмов? Если история отличная, да!Я не ищу тот фильм,где я выполняю действия одна и все внимание приковано ко мне. Я ищу роли,после которых зрители выйдут из кинотеатров удовлетворенными.

●Несмотря на свою самоотверженность и трудолюбие, люди снова и снова списывают вас.Вас это когда-нибудь беспокоило?
КАТРИНА:Все подвергаются этому и я думаю, что все мы должны столкнуться с этим в любом случае. В конце концов, актерское искусство является формой искусства, и оно субъективно.У каждого свое мнение, и его нужно принимать и уважать.Когда я слышу, как люди говорят что-то мне, я прислушиваюсь к ним.Но для меня важен только мой процесс. Итак, если я знаю, что я была профессионалом и отдала ему свое сердце и душу, я всегда уверена в своем фильме.Но если я не вложу достаточно того что хотела, то, конечно, я буду переживать.Я работаю в этой отрасли, на протяжении многих лет со многими из самых невероятных людей, это самое большое удовольствие, которое я могу иметь. Люди, любящие мои фильмы,вот что самое главное для меня.Все остальное приходит позже. Если я чувствую, что эволюционирую, чего еще я хочу?Лучшие режиссеры и техники работают со мной и я снимаю фильмы, которые являются ожидаемыми фильмами. Вы можете критиковать меня столько, сколько хотите. Но нет конца совершенству. Итак, в какой-то момент вы просто сидите и понимаете, что это просто хорошо.

●Несмотря на то, что ваши фильмы не работали, вы никогда не теряли свою славу. Но вы когда-нибудь чувствовали себя неуверенно?
КАТРИНА:Я пережила тот период, когда я столкнулась с большим количеством неуверенности из-за нескольких вещей, которые произошли.Но сегодня самое главное, что я нахожусь в мире с самой собой.Очевидно, что я работаю так же усердно, как и любой другой человек в отрасли. Я не исключение, но теперь я в безопасности и довольна собой.Я больше не сверхчувствительна и пусть это не влияет на фильм. Я тренировалась, занималась тяжелой работой и я просто хочу, чтобы фильм мог легко идти своим чередом. Последние два года научили меня гораздо больше: как нужно работать,анализировать и вести свою жизнь.

●Шах Рукх Кхан однажды сказал, что никогда не перестанет быть звездой. Вы когда-нибудь думали, что когда-нибудь все может просто остановиться или исчезнуть?
КАТРИНА:Я верю в теорию, что то,о чем вы думаете,обязательно произойдет. Кроме того,есть люди,которые позже хотят сами выйти из этого. Киноиндустрия требует полной самоотдачи.Конечно, есть люди, которые балансируют между работой и личной жизнью, что невероятно.Вы можете сделать это точно, когда вы получите идеальный баланс, ваша рабочая нагрузка автоматически уменьшится. Наступит время в вашей жизни, когда вы выходите замуж и имеете детей. В этот момент работа занимает заднее сиденье, потому что семья становится вашим первым приоритетом.Это сочетание или совпадение. Жизнь приносит вещи, которые вы хотите,о чем вы думаете и что стремитесь достичь.Вы должны быть открыты для всего и идти с потоком.Во время промежуточной фазы, когда вы не в страстных отношениях,не женаты и не имеете детей, вы сосредоточенными на том, что вы хотите делать.Вы поймете,когда ваша работа начнет уходить на второй план.

●Вы представляли себя замужней женщиной?
КАТРИНА:Да, конечно,я тоже думала об этом. Я ни чем не отличаюсь.Но все это не имеет значения.Важно то, что когда ты выйдешь замуж, это изменит твою жизнь. Однако, никогда не теряйте себя. Вы не должны терять себя только потому, что нашли кого-то.

https://vk.com/katrina_kaif_official_community
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 34276Сообщение ANDREZ
10 янв 2018, 20:17

КАТРИНА КАИФ: интервью для T2
Изображение
10.01.2018
- Когда мы видим Тигра и Зою в конце фильма Жил был Тигр, они в бегах. Что происходит с ними двумя в этом фильме (Tiger Zinda Hai)?
- В фильме Жил был Тигр мы показали этих двух агентов, которые уже сложились как личности… мы узнаем немного их характеры. Мы видим любовную историю между ними и глубину любви и заботы по отношению друг к другу. И это любовь, которая встречается раз в жизни. Пять лет спустя в фильме Tiger Zinda Hai мы видим, как эти агенты принимают участие в миссии. И в их миссии заключается фильм, так что, вы увидите их основные способности, и увидите, как они их демонстрируют.

- Будет ли правильно предположить, что ты лично выполнила намного больше трюков в этом фильме, чем раньше?
- Определенно я выполняю много экшена, но довольно сложно разделить его таким образом. Как, например в фильме Байкеры 3, как вы отделите танцы от трюков, экшена и акробатики? В этом фильме были экшен-сцены другого рода. Али (Аббас Зафар, режиссер) использовал много оружия. И он был очень внимателен к оружию, которое хотел использовать.

- Тебе было интересно?
- Что бы я ни делала, мне нужно, чтобы меня тренировали лучшие. Нельзя дать мне пистолет и сказать, чтобы я стреляла. Пусть рядом будут бывшие военные, которые сами это делали, и мастера по трюкам, ассистенты, режиссер-постановщик трюков, которые знают, как показать это на экране. Для меня этот процесс был очень интересным. Те сцены в промо, где вы видите, как я иду с ружьем, мы репетировали их так, как обычно репетируем танец. Человек шел рядом со мной, а я повторяла каждый его шаг, каждое движение.

- Али работал с тобой в своем первом фильме (Невеста моего брата). Я полагаю, как режиссер он вырос, учитывая успех, которого он добился. Какие изменения ты видишь в стиле его работы между тем фильмом и этим?
- Он действительно повзрослел. Думаю, он нашел свой голос, а его сила – в повествовании. Я заметила это в фильме Султан, но и в Tiger Zinda Hai тоже. Во время съемок Невеста моего брата мы были, как маленькие дети, носились туда-сюда с камерами и бюджетом, Адитья Чопра кричал на нас, так как мы были любителями. Поэтому наблюдать за его путешествием очень приятно. Помимо того, что я испытываю как исполнительница в фильме, как друг я очень счастлива и горда видеть этот его рост.

- Столько разговоров о вашей с Салманом (Кханом) химии в фильме. Ты снялась в большом количестве фильмов, как ты можешь объяснить химию?
- Во-первых, я считаю, что химия идет от режиссера и сценария фильма – на 100%. Ладно, может, на 99%. А 1% добавляют актеры. Отношения между мной и Салманом немного уникальны. Он знает меня с тех пор, как мне было 17. Не знаю, сколько лет ему было тогда, но это было давно. А для человека, это очень счастливые годы. Когда тебе 17, ты открываешь себя, ты не знаешь, что делаешь, ты не знаешь, что тебе будет нравиться, а что нет. Так что, у нас очень необычная динамика. Могу ли я объяснить ее? Вероятно, нет. Самое важно в этой динамике, что я могу сказать и что скажу, мы чрезвычайно уважаем друг друга, и это очень важно. И еще, у нас взаимная симпатия. Я говорю это, потому что есть люди, которых ты уважаешь, но они тебе не особенно нравятся, и есть люди, которых ты любишь, но они тебе не нравятся. В случае с Салманом, мне очень нравится то, какой он человек. Я считаю его невероятно забавным и невероятно сильным. У нас очень много общего, может быть, благодаря тому, сколько лет я знаю его. Как и в любых отношениях, здесь есть такие периоды, когда мы близко не общались, но определенная связь всегда присутствовала. Каким-то образом он знает, когда ему нужно меня поддержать, или когда я нуждаюсь в нем, и что я нуждаюсь в нем. Это связь без слов.

- Ты работала со всеми тремя Кханами. Что особенного в Салмане с актерской точки зрения?
- У каждого актера свой подход. Я не говорю, что другие так делают, или нет, но Салман не знает, как разграничивать реальную и экранную жизнь. Например, то, каким вы видите его на шоу Big Boss, это не наигранно. Когда он говорит с ними, он, на самом деле, переживает за них. Другой мог бы просто взять деньги, прочесть сценарий, выполнить работу и пойти домой. Но Салман так не может.
Когда он ходит на реалити-шоу, а на сцене выступают дети и есть такие вещи, которые они могли бы сделать лучше, он идет и говорит им об этом на ухо. Он открыт для людей, и ему искренне не все равно. По существу он именно такой, и это отражается в его фильмах. Люди находят в них что-то свое, потому что он говорит на языке, который они могут понять, потому что он живет в реальном мире. Нет разграничений между его работой и личной жизнью. Он берет с собой свою жизнь и людей, которые его окружают, куда бы он ни отправлялся – это все его продолжение. Он не говорит «Это моя профессиональная жизнь. Я закрываю дверь своей работы, когда прихожу домой, и становлюсь другим человеком». Он – различные вариации одного человека.

- Ты восприняла социальные сети очень серьезно. Тебе это нравится?
- Один человек, который работал со мной, и недавно снова начал, сказал: «Ты всегда отвечала отказом, когда тебя пытались познакомить с чем-то новым. Потом, в результате, смирялась, и тебе это начинало нравиться, и ты делала это так, как нужно, или так, как тебя об этом просили». Она права, я абсолютно такая.
И с социальными сетями было также. Меня просили об этом несколько лет назад, и в то время я ответила «Нет». Никто не подталкивал меня к тому, чтобы присоединиться к соц.сетям, и я оставалась в стороне. Я даже никогда не заходила в Инстаграм, пока у меня не появился свой аккаунт. Я даже не заглядывала в него на чьем-либо телефоне. Вот, насколько далека я была от этого. Когда я подписалась на Facebook, мне правда понравилось. Мне показалось, что это приятно иметь платформу, иметь свой голос. Но в Инстаграм веселее всего. Я – визуалист, и мне нравятся фотографии. Мне он очень нравится.

- 2018 обещает быть важным годом для тебя. Много чего произойдет…
- Сейчас я очень занята. Сейчас выходит Tiger Zinda Hai. Потом я сразу же приступаю к репетициям своего следующего проекта, а потом у меня съемки фильма Ананда Л. Рая. Так что, я занята, и это хорошо. Я счастлива. Я много тружусь, но это весело. Я получаю от этого удовольствие. Хорошо, когда твой разум занят. Я также жду с нетерпением перерыва в несколько дней, это тоже будет приятно. А потом я вернусь к работе.

- В Википедии сказано, что твоего персонажа в фильме Thugs of Hindostan зовут Королева Елизавета. Ты правда играешь королеву Англии?
- (смеется) Моя героиня из фильма Thugs of Hindostan на 100% индианка, «desi girl». Но спасибо за такую веселую информацию.

- Какие планы на праздники?
- Мы с Али подумали, что 23 декабря примем решение. Мы сейчас настолько сконцентрированы на фильме, что для другого просто нет места. После того, как фильм выйдет, и мы переведем дыхание, тогда я подумаю об этом, я задумаюсь над тем, а что теперь?

Источник http://abp.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 34534Сообщение ANDREZ
20 янв 2018, 22:32

КАТРИНА КАИФ о фильмах Zero, Thugs of Hindostan и работе с тремя Кханами
(интервью для DNA India)
Изображение
20.01.2018
- Ты довольна реакцией на тизер к фильму Zero?
- Я довольна, что людям очень понравился тизер. Zero – это дитя Шахрукх Кхана. Он так сильно вовлечен в технологический аспект своих фильмов, и половина работы выполняется там. Он собрал команду тех.экспертов и самых лучших специалистов в кинобизнесе для этого. Так что, в этом плане, ему можно довериться с закрытыми глазами, потому что мне известно, какого уровня он хочет достичь с этим фильмом.

- Какой была твоя реакция, когда ты увидела тизер в первый раз?
- Я видела намного больше того, что показали, и могу уверить вас, что этот фильм стоит ждать. Мне кажется, то, что они с Анандом (Л. Раем) нарисовали в своем воображении, просто революционно. Мы часто снисходительны к нашим фильмам (индийским фильмам), в которых используются компьютерная графика и визуальные эффекты, но Zero может сломать эти представления.

- Но у фильма ранее была другая задумка, которую поменяли…
- Да, это был полностью другой фильм, когда его впервые предложили мне. Он претерпел много изменений за последние два года. Фильм, который вы увидите сейчас, абсолютно свежий, поэтому он не называется Katrina Meri Jaan, поначалу его планировали так назвать.

- Теперь что представляет собой твоя роль?
- Я исполняю персонажа, который является сатирическим образом актрисы. Я видела такое в фильмах на английском, но я никогда не видела подобного в кино на хинди. Он очень драматичный.

- Ты работаешь с Анандом Л. Раем впервые. Какие у тебя впечатления?
- С сэром Анандом невероятно приятно работать. Он действительно заставляет вас поднять планку, демонстрировать самое лучшее. Он не из тех режиссеров, которые просто приходят на съемки и ожидают, что вы отлично отыграете сцену. Он из тех, кто будет держать вас за руку и направлять на протяжение сцены. Этот фильм не об экшене и героизме, он о персонажах, и это так чудесно.

- Его фильмы известны тем, что находят отклик в глубинке. Думаешь, такая широкая аудитория поможет подобному фильму?
- Любому, кто знает зрителя, и кто имеет уверенность в своей связи с массами, всегда комфортно с проектом, над которым он работает. Сэр Ананд определенно один из таких людей. Самое важное в нем то, что он – великолепный рассказчик. Но то, что его основная зрительская аудитория родом из отдаленных уголков Индии, демонстрирует то, насколько хорошо он понимает чувства населения Индии. Zero – это также фильм, в котором каждый сможет что-то найти. Мы все покинем кинотеатры с разными взглядами на жизнь.

- Zero и Thugs of Hindostan – оба фильмы с двумя героинями. В фильме, где есть еще одна актриса, что тебя привлекает прежде, чем ты соглашаешься?
- Самое большое значение имеет моя роль в фильме. В фильме Zero у меня будет много интересного, и Thugs Of Hindostan невероятно интересный. Съемки в Thugs требуют много усилий, потому что мы пытаемся создать что-то особенное и визуально поразительное. Я работала с Аамиром (Кханом) в фильме Байкеры 3, и у него четкое представление о том, что работает. Потом, здесь также Адитья Чопра, который является одним из самых важных людей в моей жизни. Он знает, как мотивировать меня быть разной. У меня будет много тренировок для экшен-сцен и танцевальных номеров в фильме. Из-за этого я определенно буду занята следующие 4-5 месяцев.

- Но ходят постоянные разговоры о том, что твоя роль будет короче роли Фатимы Саны Шейкх. Твой комментарий.
- Все это не имеет значения. Давайте перестанем искать способы создать какую-то драму, когда таковой нет. Каждый в фильме более чем счастлив быть частью такого проекта, будь то Аамир, Амитабх Баччан, Фатима или я. Мы все рады, и мы работаем вместе. Это фильм Аамира и Викрама (режиссера), и если им захочется раскрыть какую-нибудь информацию в подходящее время, я оставлю это за ними. Это полностью их решение, и именно так будет работать производственная компания. Для меня слишком утомительно пытаться привнести в это какую-то драму.

- Поработав с тремя Кханами, твои отношения с ними поменялись на профессиональном фронте?
- Не очень. Естественно у меня совершенно особенные отношения с Салманом. С Шахрукхом и Аамиром отношения удивительные. Они все разные, ведь не бывает людей с одинаковыми личностями. Я просто счастлива, что у меня есть возможность поработать с ними снова.

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 34782Сообщение ANDREZ
01 фев 2018, 21:01

"Я человек, которому нужны цели," - Катрина Каиф.
Изображение
29.01.2018
Она определенно у руля. Ведь совсем недавно Катрина выпустила крупнейший блокбастер всех времен - «Тигр жив». Но это не все! У актрисы завистный список крупнейших проектов на 2018 год: «Душегубы Индостана» с Аамиром Кханом и «Нуль» с Шахрукх Кханом. «Счастлива ли я и довольствуюсь своим положением? Конечно, да!» - сказала Катрина во время беседы о ее успехе, работе с Салманом Кханом и Акшаем Кумаром.

- Ты наверняка сражена огромным успехом «Тигра»…
- Конечно! Ведь как актриса, я хочу, чтобы каждый мой фильм был успешен. Это так прекрасно, когда твой фильм становится успешным, ведь так много людей вложили в него всю свою силу. Таким образом, ты хочешь, чтобы твой фильм получил признание. Я искренне считала, что такой фильм, как «Тигр жив» заслуживает успеха, потому что это на самом деле хороший фильм. Он многое для меня значит. Для каждого актера важно иметь успешный фильм. Моя работа с продюсерский домом Адитьи Чопра всегда была позитивной. Я надеюсь продолжить в том же духе.

- У тебя еще отличный список будущих проектов…
- Знаешь, что меня на самом деле волнует и радует? То, что в этих проектах у меня совершенно разные роли! В каждом фильме очень интересные герои для меня. Я счастлива, что являюсь частью этого мира.

- Получается, что все три героини в фильмах «Тигр жив», «Душегубы Индостана» и « Нуль» совершенно отличаются друг от друга?
- Да. Я была удивлена опыту работы с Анандом Л Раем. Когда я нахожусь на съемочной площадке, он сфокусирован только на мне. Плюс ко всему, он дает мне много времени. Такая любовь, внимание и поддержка на самом деле приятны и я счастлива там находиться. Тоже самое с «Душегубами Индостана». Я люблю сэра Виктора, как режиссера. И да, я наслаждаюсь работой с Аамиром. Я считаю его одним из самых гениальных актеров в индустрии. А «Тигр Жив» я считаю одним из своих лучших фильмов. Он включает в себя людей, с которыми я очень связана - Али и Салмана. К тому же, там работали люди, с которыми я люблю работать , потому что они выполняют свою работу со страстью.

- Рада ли ты тому, что твоя пара с Салманом снова оценена и принята зрителями?
- Я очень рада, потому что Али очень хотел снять продолжение, и я хотела, чтобы фильм и история стали особенными. Плюс ко всему, я очень хотела, чтобы химия между Тигром и Зоей сработала снова. Для многое значит то, что людям нравится наша пара.

- Ты крупнейшая звезда с огромной долей славы. Что подталкивает тебя работать со страстью и таким рвением?
- Я считаю, что по своей натуре я боец. Передо мной обязательно должны быть поставлены цели. Физически я тоже очень активна. К тому же, я не замужем и у меня нет на данный момент собственной семьи. Поддерживать баланс помогает то, что ты в отношениях, у тебя семья и дети, и это очень важно. Но если у тебя нет всего этого, то ты фокусируешься только на своей работе. Я считаю, что когда я просыпаюсь утром, я уже должна начинать выполнять цели и планы на день. Если ты не двигаешься вперед - ты тонешь!

- Когда ты видишь новичком в индустрии, ты чувствуешь, что они наступают тебе на пятки?
- Это делает меня счастливой больше всего! Совсем неверно думать то, что я работаю усерднее, только потому что в индустрии появились новички. Ты должна работать усердно всегда, неважно появились ли в индустрии 10 новичком или ты в нем совсем одна. Ты работаешь усердно, если эта черта есть в твоем ДНК .

- Среди новых актрис ты близка с Алией Бхатт…
- Честно говоря, я не очень хорошо знаю других.Есть ли роли в кино и возможно, несколько рекламных контрактов, для которых подписали Алию,а я была бы первым выбором? 100 процентов!Так все работают или так все должны работать? Да, они должны. Ей 22,а мне нет.Вы должны принять тот факт, что жизнь постоянно движется. Каждый день мы движемся вперед. Мне не 21; это волнует меня? Я чувствую угрозу от этого? Нисколько!Это процесс жизни и мы должны принять новое место. И я надеюсь, что для меня есть новые и интересные вещи.Я надеюсь, что кинематографисты увидят эту фазу или человека, которым я являюсь сегодня. И я надеюсь, что они будут рады сделать пространство для меня-в моем нынешнем качестве-в своих фильмах

- Недавно Акшай Кумар сказал, что он твой большой поклонник.
- Мы поддерживаем связь, но у меня не всегда получается часто с ним видеться. Акшай один из самых дорогих людей в моей жизни.Я не работала с ним несколько лет, но есть люди , с которыми я связана и я даже не могу думать о том, чтобы разрушить нашу связь! Это человек, который вызывает у меня восхищение тем, как он себя ведет, каких прогрессов он достиг со своими фильмами. Я на самом деле очень надеюсь, что мне снова выпадет шанс работать с ним. Это очень важно для нас на данном этапе. Это было бы прекрасно, потому что он отличный партнер, и очень простой, и честный человек.

Интервью Прашанта Сингха
Перевод - https://vk.com/katrina_kaif_official_community
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 35126Сообщение ANDREZ
15 фев 2018, 21:23

Катрина Каиф: Я искренне считаю, что я там, где должна быть.
Изображение
13.02.2018
Катрина Каиф наслаждается успехом фильма Tiger Zinda Hai, который уже назван блокбастером. У нее также на очереди удивительные проекты – Zero с Шахрукх Кханом и Анушкой Шарма и Thugs of Hindostan с Аамиром Кханом, Амитабхом Баччаном, Фатимой Саной Шейкх. Она говорит:

«Tiger Zinda Hai был уникальным и подходящим для меня пространством. Это же верно для фильма Ананда Л. Рая Zero. Что касается фильма Thugs Of Hindostan, не думаю, что мы видели такой искусный фильм ранее, так как он абсолютно отличается визуально. Так что, это тоже подходящее для меня пространство».

«Если я смогу поддерживать качество своих фильмов и продолжать работать с теми компаниями и с теми коллегами, с которыми работаю, а кроме этого, пробовать что-то новое как актриса, я буду более чем счастлива».

«Я просто надеюсь, что режиссеры будут знать, что я трудолюбива, и будут предлагать не работу. Полагаю, мы все стремимся, чтобы нас уважали, но также и чувствовать себя живыми. Это также то, чего я хочу».

Актриса поделилась тем, что она ясно воспринимает сегодняшнюю обстановку: «Сегодня я не могу хотеть быть там, где я уже когда-то была, ведь это уже не соответствует моему возрасту. Если вы снимаете Dhadak с Джанви (Капур) и Ишаном (Кхаттером), я не смогу сыграть в этом фильме, это будет неправильно».

Катрина добавила: «Но разве это лишает меня чего-либо? Нет. Я искренне считаю, что я там, где должна быть, и занимаюсь тем, чем должна. И надеюсь, что и завтра, тоже буду. Это все, на что я могу надеяться, и это все, во что я верю. Я не сомневаюсь в этом».

По материалам http://hindustantimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 36172Сообщение ANDREZ
04 апр 2018, 18:46

КАТРИНА КАИФ о своих новых проектах, ABCD 3, работе с Варуном Дхаваном
и многом другом в интервью для "DNA India".
Изображение
04.04.2018
- В твоей карьере был такой момент, когда тебя называли «ноль» в танцах…
- Был, когда я начинала. Я не очень разбиралась в них, и несмотря на то, что я делала всё с большой самоотдачей, не думаю, что мой хореограф был доволен.

- Сегодня ты зарекомендовала себя как одна из лучших танцовщиц в киноиндустрии. Как ты поменяла восприятие?
- Я сосредоточила на этом много сил, будь то изучение Катак с Пандитом Виру Кришна Махараджем или работа с такими хореографами, как Фара (Кхан), Боско (Мартис) и Ганеш (Ачария) в фильмах. Танцы стали моей страстью, и мне показалось, что это еще один способ для самовыражения. В этой области до сих пор много неизведанного. Столько всего можно сделать с нашими песенно-танцевальными номерами. Существуют бесчисленные варианты, которые можно использовать.
Изображение
- Почему ты так долго не подписывала танцевальный фильм (ABCD 3)?
- Я никогда не выбираю фильмы, просто чтобы сняться в фильме определённого жанра. Я слушаю свои инстинкты и выбираю из лучших сценариев, которые попадают ко мне в определенный момент. Когда появилось продолжение этой франшизы, оно поразило меня. Мне понравилась идея и то, что создатели хотят сделать с сюжетом. Я обожаю Варуна (Дхавана) и его энергетику. Я знаю Ремо (ДеСуза) уже давно. Для нас всех это возможность сделать что-то особенное. Это танцевальный фильм, в котором я всегда хотела сняться.

- Сегодня с успехом франшизы ABCD, с тем, что этот жанр также эволюционировал в нашей стране, думаешь подходящее время для полноценного танцевального фильма?
- У Ремо получилось это с ABCD. Но также нужно понимать, что по телевидению очень много реалити-шоу, относящихся к этой категории. Некоторые из их участников также успешны в кино. Дело больше в установлении связи, чем в нахождении своего места. Прямо сейчас место, которое планирует занять этот фильм, абсолютно новое. Это танцевальный фильм, но он будет отличаться. Это своего рода сочетание многих положительных вещей.
Изображение
- Чем он будет отличаться?
- В нем будут сочетаться многие формы танца, такие как хип-хоп, современный танец, классический и джаз. Постановка фильма, хореография и сюжет позволят мне исполнить те танцы, которые мне всегда хотелось.

- Какие танцевальные стили ты тренируешь?
- (смеется) Еще рано говорить об этом. Но определённо будет много нового, что мы попытаемся показать. Когда мы подойдем к планированию графика, тогда начнется соответствующая подготовка и репетиции в различных формах для каждой песни в фильме.

- Ты впервые будешь в паре с Варуном Дхаваном. Какой была твоя реакция?
- Я знаю его много лет, и он демонстрирует фантастическую работу. Я восхищаюсь тем, что он может привнести. Мы всегда обсуждали возможную совместную работу и думали, что если это произойдет, то это должно быть что-то в этом жанре.
Изображение
- Твой любимый танцевальный фильм?
- Определенно Грязные танцы. Также я - большая поклонница мюзиклов. Будь то Звуки музыки или Семь невест для семерых братьев, я обожаю их все. Я всегда любила классику, например танцевальные фильмы компании MGM. В прошлом году вышел Величайший шоумен с Хью Джекманом, который был прекрасно снят. Мы пробовали что-то подобное в фильме Детектив Джагга, хотя он и сильно отличался.

- Фильмы с экшеном и танцами - твоя зона комфорта?
- Я так не думаю. Просто мой последний фильм Тигр жив был боевиком. Но проект Ремо выйдет не сразу за ним. Он выйдет после Zero и Thugs of Hindostan. Просто так совпало, что я решила сниматься в них сейчас. Но у меня нет никакой стратегии при выборе темы. Когда я выбираю фильм, я пытаюсь по полной использовать возможность, которую получаю. Тигр жив отлично получился, но иногда ты также принимаешь неверные решения и не можешь показать то, что хотела. Сейчас я хочу сниматься в фильмах, которые приносят мне радость. Я хочу, чтобы каждый элемент на съемочной площадке входил в мою зону комфорта. Каждый новый фильм - это новое путешествие и новый опыт, который полностью поглощает тебя.
Изображение
- У тебя была череда разочарований, но после феноменального успеха Тигр жив ты теперь будешь больше склоняться к коммерческим фильмам? - Нет. Я не так выбираю фильмы, и это не измениться. Если я могу сделать свой вклад, я это сделаю. Также присутствуют много других факторов. Ты выбираешь лучшее из того, что предлагают. Если фильм поражает и испытывает тебя, то я считаю его увлекательным.

Источник http:// dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 36591Сообщение ANDREZ
26 апр 2018, 19:01

Небольшое интервью Катрины для «Hindustan Times».
Изображение
25.04.2018
На протяжении всей вашей карьеры вы считались гламурной героиней...
КАТРИНА: В любом случае я никогда не соглашалась с разными ярлыками,которые вешают на людей и на этот раз тоже не согласна [о гламурной героине].Нам не нужно быть копиями друг друга.Вы не должны быть помещены в определенные рамки только потому, что некоторые ваши коллеги сделали определенный вид фильмов,а вы это не сделали.Мы должны работать там, где нам удобно.В жизни каждого актера есть определенные фазы,когда они они занимаются теми или иными вещами.Будет этап, когда я сделаю что-то другое и люди будут говорить об этом, поскольку они будут чувствовать, что это отход от тех ролей, которые я сделала ранее.

Это понятие когда-нибудь раздражало вас, особенно когда вы пытались использовать свои силы в разных проектах?
КАТРИНА: С самого начала, будь то Нью-Йорк (2009), Политики (2010), такая комедия, как Удивительная история странной любви (2009) или Жизнь не может быть скучной (2011), я всегда хотела быть частью кино,которое творчески удовлетворяет.На раннем этапе карьеры я выбирала те роли,которые не входили в понятие «гламурные».Но потом появились несколько коммерческих и «гламурных» фильмов, после которых на меня повесели определенного рода ярлыки.Честно говоря,я считаю,что людям просто не о чем писать,поэтому такие ярлыки более привычны,но бесполезны.Мне не стоит зацикливаться на этом.Я счастлива как человек и в той работе,которую я делаю.Но я никогда не удовлетворена полностью и хочу работать усерднее, поэтому я всегда стараюсь подтолкнуть себя к поиску чего-то лучшего.

Вы также готовитесь работать с Варуном Дхаваном. Как вы к этому относитесь?
КАТРИНА: Я очень рада работе в этом фильме, потому что это важно для меня. Что касается Варуна, я знаю его очень давно и он восхитителен. Он очень искренний, трудолюбивый и позитивный человек.Это будет очень весело.Проект очень интересный и дает нам обоим больше возможностей.

Вы постоянно работаете с тремя Кханами...
КАТРИНА: Честно говоря, не совсем. Но я считаю себя очень удачливым человеком,потому что я работаю с людьми, которые находятся на вершине своей игры. Они могут только помочь мне стать лучше.Вы не продержитесь 25-30 лет (в отрасли), не будучи чертовски хороши в своей работе.Быть таким пылким-не шутка. Плюс ко всему, актер, с которым вы работаете, очень важен, так как вы создаете что-то вместе.Я здесь, чтобы сделать именно это; попытаться улучшить себя, а также окружить себя теми, кто является лучшим в своей области.

Что вы думаете о подъеме в своей карьере,особенно после успеха «Тигр жив»?
КАТРИНА: Я очень надеюсь, что это новый этап или новая глава моей карьеры.Я хочу продолжать двигаться вперед. Я где-то читала, что если вы застряли на одном месте, тогда вы мертвы.Поток жизни должен двигаться вперед.Вы не можете ожидать новых впечатлений, если не сделаете что-то другое.Но это не значит, что я должна искать что-то диковинное.Идея заключается в том, чтобы найти баланс в рамках того, что мне нравится,инстинктивно.Я хочу попробовать разные вещи и находиться в пространстве, где я постоянно учусь, развиваюсь и расту.Я нахожу счастье и удовлетворение на съемочной площадке.Теперь я довольна собой.

Ваша младшая сестра Изабель готовится к дебюту в Болливуде,вы как старшая сестра готовы ей помогать и защищать?
КАТРИНА: Я играю обычную часть, которую играла бы любая сестра (смеется). Изабель действительно счастлива и взволнована и работает очень усердно.Я находилась в отрасли в течение многих лет, поэтому есть те места, где я могу помочь и поделиться своими предложениями. Но хорошо то, что она независимый и сильный человек.Изабель берет на себя все препятствия, кроме того, путь, по которому она хочет ориентироваться, ясен в ее сознании.Очевидно, что ей придется столкнуться с определенными трудностями, но ей это только на пользу.У нее хороший багаж знаний,ведь она провела 4 года в Институте театра и кино Ли Страсберга в Нью-Йорке.Я очень рада, что она идет подготовленной.

https://vk.com/katrina_kaif_official_community
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 38726Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:47

Катрина Кайф: Я знаю, чего хочу от жизни.
Изображение
17.07.2018
В прошлом году, во время празднования дня рождения, дела у Катрины Кайф обстояли не самым лучшим образом: ее отношения с Ранбиром Капуром закончились, а ее карьера никак не прогрессировала. Но в этом году ей, возможно, придется много улыбаться в свой день рождения.

Ее фантастический успех очень часто подвергается сомнениям и объясняется обычным везением.
"Это неверно, что мне просто повезло сниматься в успешных фильмах. Конечно, мне повезло. Но я также очень много работала, чтобы достичь этого. И, пожалуйста, не забывайте, что я выбирала те фильмы, которые становились успешными - не стоит отказывать мне в интеллекте, - сказала она в одном из интервью, быстро добавив - И, кстати, мои друзья не советовали мне участвовать во многих фильмах, которые в итоге оказались хитами".

По ее признанию, в первое время за советом, в каких фильмах сниматься, она обращалась к Салману Кхану. "Не только Салман, мне также давали рекомендации Саджид Надиядвала и Дэвид Дхаван. Но, в конце концов, я сама принимала решение, в каком фильме буду сниматься", - честно и искренне рассказывает Катрина. "О, нужно очень много работать. Мужчины не любят находиться рядом с женщинами, которые могут перечить. Мне нравится высказывать свое мнение, но я не хочу быть агрессивной и настойчивой. В то же время вы не увидите, что я стучусь в двери продюсеров, чтобы получить работу. Этого никогда не было и не будет", - утверждает актриса.

Катрина очень счастлива, если зрители видят в ней настоящую индийскую героиню, а не просто девушку нулевого размера, между которыми значительная разница. "Я выросла в большой семье, с семью сестрами и братьями. Атмосфера в доме и ценности, на которых мы были воспитаны, были очень индийскими. Думаю, это объясняет, почему у меня преобладает индийское мировоззрение, хотя я наполовину британка".

Борьба Катрины за вхождение в шоу-бизнес началась в 2000-м году, когда она приехала в Мумбаи: "Я приехала в Мумбаи, чтобы стать моделью. В тот момент я и не подозревала, что буду актрисой. Я познакомилась с фотографом Фаррокхом Кхотией, который направил меня в респектабельные модельные агентства". Вскоре начались первые показы, и после распространения ее портфолио, созданного фотографом Дабу Ратнани, Катрина получила свою первую роль.

"Когда я в 2003 году снималась в "Boom", я ничего не знала о своих целях, языке, работе актера. Я бы сказала, что моя кинокарьера началась с фильма "Sarkar" Рама Гопала Вармы 2005 года. Мне было скучно в модельном бизнесе. Я почувствовала, что достигла в нем точки насыщения и должна двигаться дальше. Работа в кино стала естественным шагом", - вспоминает Катрина.

Когда-то она описывала свои первые дни в Мумбаи как одиночество: "Вначале я жила в двухкомнатной квартире недалеко от колледжа Ризви. Весь день я посещала модельные агентства, а вечером возвращалась в пустой дом. Я скучала по своим сестрам. Но я действительно не испытывала никаких трудностей. Со мной ничего не случилось, никто не делал мне непристойных предложений".

Незнание хинди ее не волновало: "В конце концов, в мире модельного бизнеса все говорили по-английски. Незнание языка не было проблемой, за исключением случаев, когда мне приходилось торговаться с авто-рикшами, чтобы избежать обмана и найти нужный адрес в Мумбаи. Это было нелегко."

Определенную трудность для нее представляли зеваки. "Поскольку я приехала из Лондона, я одевалась так, что это было неприемлемо в Мумбаи - вы знаете, такие вещи, как шорты и топы, или просто одежда, которая считается модной среди молодежи, но несколько смелая для работающих девушек. Люди постоянно на меня смотрели, и мне пришлось сменить гардероб", - говорит Катрина.

Она наняла репетитора, чтобы выучить хинди, и начала брать уроки катхака у гуру, который также преподавал танцевальное мастерство Приянке Чопра. Что касается отношений с семьей Салмана, то, по словам Катрины, Салман направлял ее, помогал выбирать правильные роли и постоянно был рядом. С ним и его семьей она никогда не чувствовала себя одинокой в Мумбаи.

Актриса признается, что она часто подсознательно ищет образ мужчины-отца в ее мужском окружении. Они с сестрами выросли без отца. "Поэтому я ищу разумную, мудрую мужскую компанию. Мне скучно с парнями моего возраста, которые кружат головы девушкам", - сказала она. Однако, Катрина не рассказывает о своей личной жизни: "Все очень просто. Я дружелюбная девушка, я не хочу никого обижать. Но я не пойду на компромисс с моим собственным внутренним чувством правильного и неправильного, чтобы доставить кому-то удовольствие. Я знаю, чего хочу в жизни, и ни к кому не буду приспосабливаться".

Источник: https://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41275Сообщение ANDREZ
09 дек 2018, 10:30

Интервью для Vogue - Катрина Каиф:
"Сожаление-самая бесполезная эмоция на планете"
Изображение
09.12.2018
Появившаяся после долгого разрыва с твердым как скала отношением, Катрина Каиф, сдержанная звезда, о которой мы так много слышали, наконец-то готова говорить. Катрина Каиф была чем-то вроде городской легенды. Как известно, ее наследие (помимо надежной фильмографии) включает в себя поток интервью, которые пытаются раскрыть ее неразборчивую личность, но только оставляют читателей сделать вывод, что она остается чем-то вроде загадки.

Поэтому в 9 вечера, когда она появляется у себя дома в Бандре после тренировки и заявляет, что она действительно хочет начать интервью с “разговора о своей личной жизни”, это оставляет вас в смятении. Почему, спросите вы? Потому что, чувства Каиф можно суммировать в “два слова"— " их не существует.”

Эта откровенная, прямая, смешная версия Каиф обезоруживает. С другой стороны это были 15 долгих лет уклонения от взбешенных папарацци, после того,как модель дебютировала в Boom (2003), и та Каиф,которую я встретил сегодня, медленно и комфортно пирующая с тарелкой еды, не уклоняется от вопросов. Она хочет поговорить, и хочется быть услышанной, но на ее собственных условиях.

ВОЛЯ И БЛАГОДАТЬ
На протяжении многих лет (и ее плюс 40 фильмов), Каиф играла все, от невинной англичанки Роуз до жесткого ISI агента. Она прошла долгий путь от дубляжа до языка хинди, от осторожной танцовщицы до ученицы одаренного Прабху Девы (для Thugs Of Hindostan), но все же, как и большинство под звездным небом, о ней всегда говорили в контексте ее романтических отношений. Ее случайные встречи привели к сенсационным заголовкам, и ее отношения часто делали больше новостей, чем ее работа. И она первая, кто признает это: "Часто на протяжении всей моей карьеры были такие известные разговоры о дружбе или отношениях, которые у меня были в моей жизни, так что, когда вы говорите или когда о вас говорят в средствах массовой информации, это в контексте другого человека и с другим человеком.” Но что происходит, когда впервые за долгое время нет другого человека?

Как и все остальные из нас, проходящие через движение после разрыва, это был период распутывания и самоанализа для Каиф. "Человеческая природа делает так, что когда у нас есть что-то или кто-то, мы на этом сосредотачиваемся, мы также переносим много нашего внимания туда, поэтому мы не вынуждены смотреть на себя в какой-либо большой перспективе. Мы можем как бы переложить большую ответственность на кого-то-принятие решений, счастье, развлечения и мотивацию. Итак, теперь, когда единственное бремя вашей жизни, что вы делаете, и ваше душевное состояние на ваших плечах, потому что вас ничто не отвлекает, это очень напряженное время.”

Для Каиф последние два года, возможно, были интенсивными, но она сделала это стильно и с новообретенным опытом. "Это, наверное, один из первых случаев в моей жизни, когда мне действительно нужно было сосредоточиться только на себе. И когда вы сосредоточены на себе, часто, первое, что ты понимаешь, что ты не знаешь себя. Это как период незнания, период неудобства, потому что вы видите себя в своей сырой форме без приукрашиваний, а затем принимаете, что на самом деле не знаете, кто вы есть."Описывая поток как времена в жизни, когда человек чувствует, что земля уходит из под ног, и все предсказуемые реакции, которые следуют из "О, моя жизнь закончилась, я никогда не буду счастлива", чтобы убиваться и быть неуверенной в себе—она говорит, что благодарна за это, потому что это заставило поменять самооценку. “Теперь я рассматриваю это как благословение, потому что я смогла распознать свои шаблоны, мыслительные процессы и вещи, в которых я была так уверена всю свою жизнь. Я могла видеть их с совершенно другой точки зрения.”

И вот так миф о "неуловимой звезде" разрушается—заблуждение, которое она признает, часто связано с ее сдержанной, скрытой под природной скалой характера. "Я не сталкивалась со стеной, о которой так много слышала". Катрина, у которой я беру интервью, внимательна, уверенна и говорит с удивительным самосознанием. “Мне не нравится обвинять других людей, ответственность лежит на мне... но механизм перестраивается тогда, когда вы ко мне подходите. Я очень чувствительна, и если кто-то приближается ко мне с отсутствием тепла или любви, стена поднимается.”

РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ.
Как же тогда сверхчувствительный Рак ориентируется в отрасли, основанной в основном на хрупких отношениях, демонстрациях и громкой жизни в глазах общественности? Что еще более важно, как можно построить прочную карьеру, которая видит ее не в одном, а в трех выпусках с тремя Кханами и большим Б (Thugs Of Hindostan, Zero, Bharat)? “С точки зрения работы, которую я делаю, особенно в этом году, это было замечательно. Потому что мне очень нравится процесс создания. Все началось с Zero Ананда Л.Рая, а затем с Bharat-несмотря на то, что он пришел ко мне из ниоткуда, процесс был замечательным. Мне нравится учиться, и я чувствую себя невероятно счастливой на работе, когда чувствую, что учусь чему-то новому."Ее выбор фильма (и всегда был) в значительной степени основан на ее “инстинкте”, сюжете под рукой и режиссерах, но актриса, чьи первые несколько ролей были исполнены как деревянные, не чувствовала давления, чтобы доказать ее актерские навыки в первые дни. Теперь она может с уверенностью сказать: "Речь идет не о том, чтобы доказать точку зрения—достаточно времени прошло, и вы знаете, что вы так долго поддерживали свою карьеру, что это что-то значит. Но я определенно чувствую это сейчас, как никогда, на уровне реализации.”

В то время как ее прибыльность в качестве актрисы и ее бесспорная звездная сила обеспечили долговечность ее карьеры в мире, ее внимательность при выборе проектов и поддержании долгосрочных ассоциаций не повредили. Она объясняет: " Я всегда делала инстинктивный выбор и уважала рабочие отношения при выборе проектов. Для меня крайне важно чувствовать себя счастливой, когда я на работе, потому что кинопроизводство-довольно интимный процесс. Существует много личного участия, и самое главное, что вы хотите чувствовать себя уважаемым на работе. Иногда люди думают, что этот человек не может ответить, но я всегда могу сказать,—я думаю, что большинство женщин могут сказать, как относятся люди к ним. Человек может говорить все правильные слова, но вы всегда можете почувствовать основную эмоцию.”

Уважение. Основная необходимость на рабочем месте, это также то, что в значительной степени игнорируется лицами, совершающими ненадлежащее поведение, как видно из публичных признаний выживших, поскольку движение #MeToo набирает обороты в Индии. И хотя Каиф говорит, что ей "невероятно повезло" избежать неприятных инцидентов, она выражает свою поддержку движению, но отмечает, что мы только пролистали один слой. "Это встряхивает киноиндустрию. Не будет ни одного человека, который не сдерживает себя, и если они когда-либо вели себя так. Вероятно, они чувствуют страх, когда мы сидим и говорим об этом. И когда в него войдет страх, обязательно будут поведенческие поправки. Для него станет многое табу, чтобы сделать тонкие замечания и жесты в шутку. Но это существует во всех отраслях, и мы все знаем, что в мире существует огромное несоответствие в количестве власти женщин на рабочем месте по сравнению с мужчинами. Что заставляет меня думать о женщинах, которые не находятся в крупных городах и не в состоянии говорить и защищать себя. Я надеюсь, что это дойдет и до других сфер-это займет время, но это только начало.”

КОГДА НАСТУПИТ ЗАВТРА
Неважно, откуда вы пришли, важно то, куда вы хотите пойти, и эволюция Каиф, как личная, так и профессиональная, может быть определена этой одной линией. Она против сожалений и считает это “самой бесполезной эмоцией на планете."Она говорит разумно:"Какое бы решение вы ни приняли в то время в своей жизни, это лучшее решение, которое вы могли бы принять в тот момент. Вот почему вы сделали это! Теперь, оглядываясь назад. Какая польза от ретроспективного взгляда?"Когда она бросает бомбы правды одна за другой, с милой проницательностью, ясно, что этот хаотический период распутывания оставил Каий далеко от безумного мира, в котором она была,—она еще не совсем в ашраме, но она нашла свой путь в переулке у двери. ""Вселенная не глупа’ - это так просто, но это нашло отклик у меня, потому что я поняла, ты и я, мы ничего не делаем. Я не знаю, кто это, но кто бы это ни был, точно знает, что он делает, и теперь, когда я как бы поняла это, это похоже на синхронизацию с миром. Ты не страдаешь от одиночества, и это делает меня очень взволнованной жизнью!”

Каиф жизнерадостно смотрит в будущее - будь то объединение с другом-режиссером или поиск сценария, который она чувствует в высшей степени увлеченной в процесс, чтобы она могла рисковать в производстве фильмов, или, возможно, рассматривает даже переход (который она не агрессивно преследовала, но не против его) в качестве актера. Сознавшаяся “целеустремленная” актриса всегда была трудоголиком, ссылаясь на свою неспособность сказать " нет " хорошим проектам в качестве причины своего напряженного графика, но теперь она готова сидеть сложа руки и наслаждаться медленной жизнью, и, возможно, даже побаловать себя двухмесячным отпуском.

Спросите ее, может ли она представить себе жизнь без фильмов, и она кивает да, сюрприз, исходящий от кого-то, кто не мог представить себе это несколько лет назад. Но сегодня Каиф не “планирует наперед." И в то время как мои продолжающиеся весь день наблюдения за перфекционисткой на съемке The Quarry Co:lab, она скользила в одежде, имела исходные данные на каждом снимке и просила Анаиту Шрофф Ададжанию Vogue, чтобы только выбежать из города. “Я хочу поехать в Мексику! На Кубу!"- она познакомила меня лицом к лицу с непревзойденной профессионалкой, сдержанной звездой нескольких слов, о которой мы так много слышали, мой разговор с ней сегодня напомнил мне разговор с любой другой девушкой. Она несет в себе знаменитость уверенно, но эта версия Каиф, кажется более сбалансированной, тем более каждая девушка, как и я, она волнуется по поводу ее веса (и опасается, что не подходит под размеры выбранных нарядов ля съемок), пустая болтовня раздражает ее настолько, насколько это нас раздражает (“слухи в СМИ заставляют меня вспылить, но ты должна не воспринимать это всерьез!") и самое главное, она девушка, ожидающая, что жизнь удивит ее. "Я в хорошем состоянии духа-хочу учиться на опыте людей, впитывать знания из жизни. Есть миллион вещей, которые я хочу выразить, миллион вещей, которые я хочу сделать, но я понятия не имею, что произойдет, и что я собираюсь сделать. Если ты знаешь, что ждет меня в будущем, просто позвони мне.”

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41485Сообщение ANDREZ
23 дек 2018, 16:06

В разговоре с суперзвездой Катриной Каиф, где она рассказывает о своем персонаже в Zero, изменениях, которые переживает индустрия и многое другое.
Изображение
23.12.2018
Катрина, как проходит продвижение?
Это суматоха! Я нахожу повышение очень утомительным. Я думаю, это потому, что мой голос гаснет к концу каждого дня! Вы слышали звук вашего голоса после долгого времени? Господи, это совсем не весело! Поверь мне!

И вы занимаетесь этим с утра?
Нет. Вчера вечером я снималась для кинонаграды. У них были некоторые технические проблемы со светом. В итоге мы вернулись домой к 4 часам. Я начала сегодня около 12 часов. Но я действительно нахожу продвижение утомительным.

По крайней мере, теперь вы не гуляете по городу и торговым центрам так часто, как раньше.
Благодарю Богу за это! И вам не нужно. Люди решат, хотят ли они посмотреть фильм после просмотра трейлеров и промо-роликов.

В Zero вы выглядите потрясающе в Husn parcham.
Спасибо (улыбается). Мы хотели сделать несколько разных вещей с этой песней. С Aнаитой (Shroff Adajania) у меня всегда есть эта зона безопасности. Она скажет мне, если что-то не так. Если она скажет, что все в порядке, тогда у меня будет уверенность, что даже если все по-другому, это хорошо.

Вы самокритичный актер?
Актер? Я самокритичная женщина, что, по-моему, верно для большинства людей (смеется). Я думаю, мы все самокритичны. Я, вероятно, более самокритична, чем большинство людей. Я очень, очень строга к себе. Если я прибавляю в весе, то чувствую себя очень неуютно. Поэтому я пытаюсь сказать себе, что все в порядке. Я чувствую, что это борьба, чтобы постоянно пытаться поддерживать себя и поддерживать тот пик, где вы хотите быть.

Мы видели Шахрукх Кхана, Анушку Шарма и вас в Jab Tak Hai Jaan. Насколько другим или похожим был опыт на этот раз?
К сожалению, у нас с Анушкой нет совместных сцен в этом фильме. Честно говоря, работа с Шахрукхом снова была немного другой. Jab Tak Hai Jaan был очень романтичным фильмом. Это было драматично и классически. Это было сделано Яш джи (Чопра). Zero был совсем другим. Это было похоже на выход на съемочные площадки с совсем другой динамикой. Характер Бабиты агрессивный, оборонительный, ранимый, громкий и эмоциональный, она зависима от алкоголя.

На съемочной площадке эта динамика между Шахрукхом и Катриной, как мужчиной и женщиной или мальчиком и девочкой, должна была полностью исчезнуть. Представьте, что я иду на съемочную площадку, пьяной, расстроенной и действительно в плохом месте с испорченным умом! Если я сяду и начну говорить с этим мальчиком, который тоже там, какой будет разговор? Этот разговор никоим образом не отразит динамику между Шахрукхом и мной. Конечно, мы актеры, и мы здесь, чтобы действовать. Но создать это для меня было весело и приятно. Я чувствую, что я нахожусь в фазе своей карьеры, где я могу обрабатывать больше информации и узнать больше.

В недавнем интервью вы сказали, что поскольку Zero-это фильм, основанный на VFX, вы должны были сначала посмотреть на это и разыграть свои сцены. Каким был этот опыт?
Это был только первый день. Это называется "перформанс-пасс", где между мной и Шахрукхом была настоящая сцена. Шахрукх двигался, и я должна была сделать ту же сцену с маркером, чтобы посмотреть на тело. Они очень быстро изменили это, и это больше никогда не повторялось, что было замечательно, потому что это не фильм супергероев, где мы просто позируем с оружием и мечами.

Zero-это очень эмоционально насыщенный фильм, есть много сцен, для работы. Я думаю, что я бы боролась с маркерами. На второй день они поняли, что мы больше не будем этого делать, и они изменили эту технику, где все линии глаз стали реальными, так что всякий раз, когда я разговаривала с Шахрукхом, я смотрела ему в глаза и разговаривала с ним.

Вы играете Бабиту в фильме, где ты звезда больше, чем в жизни. Катрина Каиф, актриса, также представляет мечту…
Интересно, что это за сон (смеется).

Это помогло вам с большей легкостью оказаться на месте Бабиты?
Единственное, что он сделал, это дал мне возможность понять ее чувства, что то, что кажется снаружи, не всегда может быть таким, как на самом деле. В основе своей все человеческие эмоции схожи. Вы, вероятно, просыпаетесь утром и есть дни, когда вы чувствуете себя неуверенно, и вам не нравится, как вы выглядите. У меня полно дней, когда я просыпаюсь, и я ненавижу то, как я выгляжу. Мы все неуверенны в себе и испытываем одинаковые чувства.

Именно это Ананд (Л Рай) сэр хотел сказать в фильме. В фильме Три незавершенных человека. На поверхности, можно подумать, что жизнь Бауа должна быть гораздо хуже, чем Бабиты потому, что он по вертикали, или что жизнь Аафиа должна быть гораздо хуже, чем Бабиты потому, что она имеет инвалидность. Когда вы входите во все их жизни, вы понимаете, что их эмоциональная борьба одинакова.

Вы должны найти эмоциональное путешествие и эмоциональное ядро характера. Для этого я была очень ясна с Анандом сэром, что это то, что мы должны делать в соответствии с тем, какова она, что она делает, как она себя ведет и насколько она защищена и уязвима. Эмоциональное ядро-это то, к чему вы должны подключиться, а затем выровнять его с тем, куда идет персонаж. Я всегда могу извлечь из переживаний, но мне нужно согласовать их с Бабитой, куда она идет, потому что мои переживания и мою боль, касающихся вещей, которые в прошлом прошли, и они не имеют динамики идти вперед . Я должна убедиться, что могу изобразить все, что захочу, и я должна поместить это в место, которое соответствует тому, куда идет Бабита.

БД: что вас привлекло в Аафиа, что вы хотели сыграть изначально?
У меня было видение этого персонажа, вот и все. Я была первой, кто получил этот сценарий. В то время в фильме никто не снимался. Я прочитала его и сказала Ананду сэру, что у меня очень четкое видение того, что я хочу сделать с этим персонажем. Он сказал мне: "я бы хотел, чтобы это было так, но у меня действительно есть видение, я хочу, чтобы Вы играли Бабиту.- Я знала, что это то, что было у него давно. И я считаю, что кино-это режиссерская среда. Я чувствовала, что такому режиссеру, как Ананд Л Рай можно доверять. Я доверяла его видению.

Как режиссер, Ананд Л Раи происходит из другой школы кинопроизводства, чем другие режиссеры, с которыми вы работали в прошлом.
Он очень отличается от других. Его кино очень кинематографичное. Его женские персонажи очень уникальны, сильные и хорошо изображены. Химаншу (Шарма) имеет стиль письма, к которому вы должны привыкнуть. В фильме Ананда сэра все очень занимательно, больше, чем в жизни, но также очень укоренено. Его эмоциональное содержание всегда сильное. Его персонажи эмоциональны, и он знает, куда идет с ними. Его фильмы не блуждают или колеблются слишком много, потому что он следует эмоциональной связи, которую он пытается создать с фильмом.

Вы работали с Аамир Кханом, Салманом Кханом и Шахрукх Кханом. Вы также работали с молодыми актерами. Отличается ли это, когда вы работаете, скажем, с Шахрукхом и более молодым актером, где вам нужно взять на себя большую ответственность?
Определенно! Опыт очень разный. Эти ребята приходят с 25-30-летним опытом. У них есть знание – знание кино в совокупности, которое включает в себя знание персонажей и спектаклей, –что есть правильно, даже если вы настраиваете его на то, что вам нужно. Их банк знаний о фильме в целом-это то, что вы можете извлечь из этого.

После стольких фильмов изменился ли ваш процесс выбора сценариев?
Во-первых, я должна всегда чувствовать, что я работаю на съемочной площадке, где я чувствую себя в безопасности и доверяю режиссеру. Вы должны верить, что вы находитесь в хороших руках, потому что вы должны инвестировать так много себя в нем. Тогда я должна почувствовать, тот ли это фильм, который я хотела бы посмотреть. Для меня это очень важно, иначе оно того не стоит. Я не хочу, чтобы кто-то прошел через то, что я сама не видела бы, независимо от того, какой персонаж. Эти две вещи должны присутствовать. Прямо сейчас я ищу персонажей, которых я не делала раньше, чтобы я была живой, энергичной и бросала вызов. Если мне бросили вызов, то я играю и только тогда зрители это чувствуют.

Я искренне чувствую, что еще так много предстоит сделать. Я надеюсь, что появятся правильные фильмы, которые позволят мне это изобразить.
Вы начали свою карьеру 15 лет назад и сняли около 35 фильмов. Вы заметили, что отрасль изменилась на протяжении многих лет?

Теперь это намного более профессионально. Это намного более упорядочено; сегодня есть связанные сценарии, по сравнению с первыми несколькими фильмами, которые я сделала. Сейчас все намного по-другому. Рабочая среда настолько роскошна. У вас есть помощники, костюмеры, и у вас гораздо больше роскоши.

Мы разговаривали с Саифом Али Кханом несколько недель назад, и он сказал нам, что даже после того, как он так долго работал в индустрии, пятница все еще пугает его. Ты тоже боишься пятницы?
Да! Больше, чем "бабочки в моем животе" боятся сейчас, это больше об ожиданиях и надежде. Речь идет о соединении с аудиторией и попадании в цель, в которую мы хотим попасть. Вы можете только надеяться, что то, что вы сделали, приземлилось с аудиторией, не так ли? Это единственное желание, которое у вас есть, как у актера,чтобы фильм приняла аудитория.

В прошлом году, во время Рождества, вы дали блокбастер Tiger Zinda Hai. С Zero, как вы думаете, вы повторите успех?
Я очень на это надеюсь. Будет замечательно, если это повторится. Это будет радостное празднование Рождества. Это будет очень приятно. Я буду очень счастлива (улыбается). Причина, по которой вам нужны цифры, заключается в том, что это означает, что зрители пришли посмотреть ваши фильмы. Пропорционально в бюджет, нужно определить цели аудитории. Цифры важны, потому что это означает, что фильм связан с аудиторией.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41816Сообщение ANDREZ
26 янв 2019, 14:52

Интервью Катрины Каиф.
Изображение
26.01.2019
Катрина кайф о планах после Zero: Если я еще раз повторю выступления, то окажу себе большую услугу.

Zero Шахрукх Кхана, возможно, не впечатлил большинство, но выступление Катрины Каиф в фильме было высоко оценено. Она привлекла много внимания как нахальная, непримиримая и с пристрастием к алкоголю актриса, которая страдает от горя и депрессии. Ее короткая гламурная роль была достаточно мощной, чтобы оставить след на публике. Многие приветствовали ее как лучшее выступление на сегодняшний день. Эта единодушная похвала от зрителей и ее сверстников повысила уверенность актрисы, и она хочет очень осторожно идти вперед.

Если я повторю еще раз (выступления), то я окажу себе большую услугу. Теперь мне нужно убедиться, что я только соединяюсь с фильмами и персонажами, которые будут бросать вызов и вдохновлять меня, чтобы вывести новый аспект", - сказала Катрина в эксклюзивном интервью Firstpost. “Когда вы получаете единодушную похвалу, это всегда очень приятно. Это прекрасное чувство, потому что ваша работа очень личная, потому, что вы делаете, когда это происходит из личного пространства, это признание также является личным”, - сказала она далее.В начале своей карьеры, "Катрина" получила положительные рецензии на такие фильмы , как Namastey London (2007), New York (2009), Ajab Prem Ki Ghazab Kahani (2009), Raajneeti (2010) и Mere Brother Ki Dulhan (2011). В то время как она задается вопросом, как это все забыто и похоронено под кучей гламурных ролей, которые она продолжала делать позже, она также понимает требования индустрии развлечений. “В этой отрасли вы должны продолжать принимать вещи для себя и для своей аудитории, потому что они были с вами в этом путешествии некоторое время. Они видели, как вы играете различные персонажи , в Ajab Prem Ki Ghazab Kahani или в New York .Я также пытаюсь углубиться в свое ремесло, пытаюсь больше узнать о своем ремесле, а затем жизнь также дает вам более глубокий опыт, который вы должны использовать в своих выступлениях”, - говорит она.

Она продолжает: “Когда вы работаете непрерывно, у вас больше опыта за плечами, вы потратили больше лет, дней, часов на декорации, и с этого места я пытаюсь создать более сильных персонажей. До сих пор мне было очень весело в моей работе, и я буду продолжать получать удовольствие, хотя я согласна, что в какой-то момент я делала выбор, который не был полностью правдивым для человека, которым я была тогда. Для меня сейчас это тот момент, когда я, вероятно, пытаюсь отклониться, немного развиться и войти в разные пространства, потому что мне это нужно как исполнителю. Мне это нужно для моего роста, и мне это нужно, чтобы продолжать бросать мне вызов и поддерживать мой интерес и страсть в моей работе.

Чувствует ли Катрина, что стиль горячих и гламурных, как тенденция, умирает? Она была бы более заинтересована в таких фильмах, как Queen, Raazi или Dirty Picture ? “Мы слишком быстро обобщаем вещи, и это ошибка, которую мы делаем в нашей отрасли и средствах массовой информации. Хороший фильм-это хороший фильм. Нет таких вещей, которые называются трендами. Каждый раз, когда вы будете следовать определенной тенденции, произойдет что-то новое, и это станет новым трендом. Я должна знать свой путь, а не следовать чужим путем. Вы должны сосредоточиться на том, что является сложным и захватывающим для меня прямо сейчас, и это то, что я пытаюсь сделать в своем выборе в сценариях, которые я слушаю, или в историях, которые я беру. Я пытаюсь убедиться, что мой выбор очень честный, что я действительно чувствую, и это не выбор, сделанный по привычке", - сказала она.

Когда Катрина снималась в таких фильмах, как Phantom и Fitoor, было сказано, что она ищет имидж makeover с такими мясистыми ролями и пытается изменить восприятие людей о своих актерских навыках, но актриса предпочитает не соглашаться. “В этом нет никакого смысла. Я только чувствую, что люди, связанные с моим выступлением в Zero, не подключались к Fitoor, и вы не можете точно определить или обозначить эти причины. Иногда, персонаж работает, потому что ваше видение этого персонажа, ваша интерпретация этого персонажа поражает правильный аккорд с аудиторией. Иногда это не работает, потому что символ на бумаге не работает, а также интерпретация не работает. Нет такого обобщения, которое можно сделать, и такова природа киноиндустрии. Фильм работает над своими индивидуальными достоинствами, фильм работает как история, как отдельная единица, и именно так я вижу его, и я сужу и принимаю свой вызов. Но фильм работает или не работает не полностью в наших руках. Мы поднимаемся туда, делаем все возможное, оставляем это аудитории и двигаемся дальше."

В то время когда были предположения о том, что Катрина будет делать следующий фильм Кабир Кхана с Ритиком Рошаном, или что она будет в паре с Акшай Кумаром в Sooryavanshi Рохита Шетти, она отменила эти слухи, сказав: “Нет, нет, я не подписывала ни одного фильма после Бхарата. Я только читаю и слушаю сценарии. Сейчас я сосредоточен только на Бхарате. Бхарат-довольно сильная роль, и я наслаждаюсь всем процессом, от подготовительной работы до съемки основной части. Фильм рассчитан на несколько лет. Я многому учусь. Я очень взволнована и имею полноценный опыт на съемках", - добавила она.

Катрина недавно вышла из танцевального фильма Варуна Дхавана, режиссера Ремо ДеСузы, вероятно, из-за съемочных дат, конфликтующих с Бхаратом, и была заменена Шраддхой Капур. Но актриса не жалеет об этом и говорит немного философски. “Я верю, что все приходит к тебе, что должно прийти, и все происходит по правильным причинам. Мне не удалось сделать фильм из-за временных ограничений, которые у них были. Кроме того, Бхарат нуждается в выпуске ИД, который состоится в июне, и это очень важно для фильма. К сожалению, мы не смогли уложиться во время для этого", - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей