Катрина Каиф / Katrina Kaif

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#100 Сообщение ANDREZ » 12 июн 2011, 11:14

Изображение

Краткая биография
Карьера: Актриса Болливуда, супермодель
Имя, данное при рождении: Katrina Kaif
Рост: 5'9"
Дата рождения: 16 июля 1984, рак
Место рождения: Гонконг, Китай/ Hong Kong, China
Хобби: вечеринки, мода
Отец: Mohammad Kaif (Kashmiri)
Мать: Suzanne (British)
Родные: 6 сестер, 1 брат (младшая сестра Изабелла)
Семейное положение: не замужем
Бойфренд: Салман Кхан (расстались в 2010 г.)
Любимая еда: Dahi, рис
Любимый цвет: розовый, голубой
Любимые духи: Gucci Rush
Любимые фильмы: Umrao Jaan (1981), Casablanca (1942), Gone with the Wind (1939)
Любимые актеры: Leonardo DiCaprio, Johnny Depp, Shahrukh Khan, Hrithik Roshan, Aamir Khan
Любимые актрисы: Kajol, Madhuri Dixit
Любимый игрок в крикет: Irfan Pathan
Любимые модельеры: Armani, Versace, Miu Miu, Rina Dhaka, Tarun Tahiliani, Rocky S
Языки: английский, хинди

Биография

Катрина Каиф родилась 16 июля 1984 года. В ее семье 6 сестер и 1 брат. Мать британка, отец индиец, принял британское гражданство. Она росла на Гавайях, родилась в Гонконге. Карьера модели началась внезапно, когда ей было 14 лет, когда к ней обратились с предложением рекламировать драгоценности. После этого она продолжила модельную карьеру в Лондоне.

Первой ролью Катрины в Боливуде был фильм "Boom", предложенный ей Kaizad Gustad.

Модельная профессия ее началась с фотографом Atul Kasbekar. После этого она получила предложения от журналов LG, Cola, Fevicol, Lakme, & Veet. После Lakme Катрина была замечена.

Переезды не очень сильно ее травмировали. Она заявляет, что независимо от того, куда вы переезжаете, в результате все равно хотят быть любимыми,
уважаемыми и заботливыми.

В отличие от других артистов иностранных государств, Катрина не испытывала трудностей в получении визы. И легко смогла приехать в Индию.

Катрина изучала хинди и брала уроки танцев, чтобы сблизиться с культурой Болливуда. Ей нравится показывать изученный ею танец в Kathak, где она имела обыкновение танцевать 7 часов подряд без остановок.

Она признает, что она очень эмоциональна, что она неизлечимый романтик. Любит удобную одежду, когда дома, очень не любит ходить с распущенными волосами и, прежде всего, не любит косметику. Она призналась, что была одинока по началу, но теперь у нее есть друзья, с которыми она может выбраться погулять.

Хоть ее первый фильм "Boom" был подвергнут резкой критике критиками и зрителями, два других фильма на Телугу "Malliswari" и "Pidugu" получились замечательными.

Она получила приличные отзывы за "Maine Pyaar Kyun Kiya", а также появилась в эпизоде в "Sarkar".

Бомбей стал основным местом ее жительства. Она не возражает петь и танцевать вокруг деревьев, и в тоже время настроена большой актрисой в Болливуде.
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2012, 21:58, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#101 Сообщение ANDREZ » 08 янв 2018, 18:35

Новое интервью Катрины для «DNA».

Изображение

08.01.2018
Катрина Каиф: «Сейчас я в мире с самой собой»
Существует популярное мнение о том, что Катрина Каиф не решается открыть свою личную жизнь. Но каждый раз, когда мы встречались, она с удовольствием разговаривала об этом.Ее последний релиз «Тигр жив» снова поставил ее на лидерское место.Она явно ошеломлена, но она не позволяет удаче как-то влиять на себя. «Я не допускаю, чтобы неудача или успех повлияли на меня лично. Я учусь у них, но я не позволяю им завладеть моей жизнью »- говорит актриса. В тет-а-тет Катрина откровенно рассказывает о трудных временах, почему «Тигр жив» - это только начало прекрасных подач и, конечно же, брака.

●Когда мы в последний раз встречались, вы согласились, что ваша полная концентрация была на вашей работе.«Тигр жив» сделал такой замечательный бизнес, вы счастливы?
КАТРИНА:Я чрезвычайно тронута и очень горжусь тем фильмом, который сделал Али Аббас Зафар.Это было невероятное путешествие для нас с ним, потому что он сделал свой режиссерский дебют«Невеста моего брата» со мной.Теперь он так ясно говорит о своих фильмах и его понимание того, что он хочет, безупречно.Тот факт, что так много людей пошли смотреть фильм и им он понравился, это такое замечательное ощущение. Я не могла просить лучшего способа начать год.

●Вы когда-нибудь возвращались домой и задумывались, почему ваши фильмы не сработали?
КАТРИНА:Мне понравилась концепция «Смотри снова и снова», поскольку она была очень романтической.Иногда вы не понимаете, почему фильм не работает. С «Детективом Джагга» было эпическое путешествие.Он снимался два с половиной года. У Дада (Анураг Басу) было прекрасное видение и мы сделали некоторые удивительные вещи.У нас нет ответов на вопрос, почему фильм не работает. Но Дада - потрясающий режиссер,и ему непременно повезет,я думаю что каждый сможет соединиться с ним.

●Это произошло после нескольких фильмов, которые не сработали. Неужели этот успех слаще других?
Каждый раз, когда мой фильм преуспевал или я получала отличные отзывы, я всегда была в восторге.Но я никогда не попадала в пространство, где я не воспринимала бы эти вещи всерьез.«Тигр жив» был особенным фильмом и я очень хотела,чтобы остальные фильмы тоже были успешны.Поэтому я не знаю,этот успех слаще других или нет,но это определенно хорошо.

●Для женщин всегда уделялось меньше места в фильме,вы думаете,что-то изменилось со временем?
КАТРИНА:Речь идет не только о фильмах,ориентированных на главного героя . Все части головоломки должны соответствовать, чтобы создать идеальную картину.Последовательность действий, которую я сделала в «Тигр жив», определенно является одним из основных моментов, потому что Али разработал его таким образом. Но в фильме так много других невероятных вещей, что делает его отличным зрительным впечатлением для аудитории.Вот что я ищу в кино. Я хочу быть частью экшен-фильмов? Если история отличная, да!Я не ищу тот фильм,где я выполняю действия одна и все внимание приковано ко мне. Я ищу роли,после которых зрители выйдут из кинотеатров удовлетворенными.

●Несмотря на свою самоотверженность и трудолюбие, люди снова и снова списывают вас.Вас это когда-нибудь беспокоило?
КАТРИНА:Все подвергаются этому и я думаю, что все мы должны столкнуться с этим в любом случае. В конце концов, актерское искусство является формой искусства, и оно субъективно.У каждого свое мнение, и его нужно принимать и уважать.Когда я слышу, как люди говорят что-то мне, я прислушиваюсь к ним.Но для меня важен только мой процесс. Итак, если я знаю, что я была профессионалом и отдала ему свое сердце и душу, я всегда уверена в своем фильме.Но если я не вложу достаточно того что хотела, то, конечно, я буду переживать.Я работаю в этой отрасли, на протяжении многих лет со многими из самых невероятных людей, это самое большое удовольствие, которое я могу иметь. Люди, любящие мои фильмы,вот что самое главное для меня.Все остальное приходит позже. Если я чувствую, что эволюционирую, чего еще я хочу?Лучшие режиссеры и техники работают со мной и я снимаю фильмы, которые являются ожидаемыми фильмами. Вы можете критиковать меня столько, сколько хотите. Но нет конца совершенству. Итак, в какой-то момент вы просто сидите и понимаете, что это просто хорошо.

●Несмотря на то, что ваши фильмы не работали, вы никогда не теряли свою славу. Но вы когда-нибудь чувствовали себя неуверенно?
КАТРИНА:Я пережила тот период, когда я столкнулась с большим количеством неуверенности из-за нескольких вещей, которые произошли.Но сегодня самое главное, что я нахожусь в мире с самой собой.Очевидно, что я работаю так же усердно, как и любой другой человек в отрасли. Я не исключение, но теперь я в безопасности и довольна собой.Я больше не сверхчувствительна и пусть это не влияет на фильм. Я тренировалась, занималась тяжелой работой и я просто хочу, чтобы фильм мог легко идти своим чередом. Последние два года научили меня гораздо больше: как нужно работать,анализировать и вести свою жизнь.

●Шах Рукх Кхан однажды сказал, что никогда не перестанет быть звездой. Вы когда-нибудь думали, что когда-нибудь все может просто остановиться или исчезнуть?
КАТРИНА:Я верю в теорию, что то,о чем вы думаете,обязательно произойдет. Кроме того,есть люди,которые позже хотят сами выйти из этого. Киноиндустрия требует полной самоотдачи.Конечно, есть люди, которые балансируют между работой и личной жизнью, что невероятно.Вы можете сделать это точно, когда вы получите идеальный баланс, ваша рабочая нагрузка автоматически уменьшится. Наступит время в вашей жизни, когда вы выходите замуж и имеете детей. В этот момент работа занимает заднее сиденье, потому что семья становится вашим первым приоритетом.Это сочетание или совпадение. Жизнь приносит вещи, которые вы хотите,о чем вы думаете и что стремитесь достичь.Вы должны быть открыты для всего и идти с потоком.Во время промежуточной фазы, когда вы не в страстных отношениях,не женаты и не имеете детей, вы сосредоточенными на том, что вы хотите делать.Вы поймете,когда ваша работа начнет уходить на второй план.

●Вы представляли себя замужней женщиной?
КАТРИНА:Да, конечно,я тоже думала об этом. Я ни чем не отличаюсь.Но все это не имеет значения.Важно то, что когда ты выйдешь замуж, это изменит твою жизнь. Однако, никогда не теряйте себя. Вы не должны терять себя только потому, что нашли кого-то.

https://vk.com/katrina_kaif_official_community

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#102 Сообщение ANDREZ » 10 янв 2018, 20:17

КАТРИНА КАИФ: интервью для T2

Изображение

10.01.2018
- Когда мы видим Тигра и Зою в конце фильма Жил был Тигр, они в бегах. Что происходит с ними двумя в этом фильме (Tiger Zinda Hai)?
- В фильме Жил был Тигр мы показали этих двух агентов, которые уже сложились как личности… мы узнаем немного их характеры. Мы видим любовную историю между ними и глубину любви и заботы по отношению друг к другу. И это любовь, которая встречается раз в жизни. Пять лет спустя в фильме Tiger Zinda Hai мы видим, как эти агенты принимают участие в миссии. И в их миссии заключается фильм, так что, вы увидите их основные способности, и увидите, как они их демонстрируют.

- Будет ли правильно предположить, что ты лично выполнила намного больше трюков в этом фильме, чем раньше?
- Определенно я выполняю много экшена, но довольно сложно разделить его таким образом. Как, например в фильме Байкеры 3, как вы отделите танцы от трюков, экшена и акробатики? В этом фильме были экшен-сцены другого рода. Али (Аббас Зафар, режиссер) использовал много оружия. И он был очень внимателен к оружию, которое хотел использовать.

- Тебе было интересно?
- Что бы я ни делала, мне нужно, чтобы меня тренировали лучшие. Нельзя дать мне пистолет и сказать, чтобы я стреляла. Пусть рядом будут бывшие военные, которые сами это делали, и мастера по трюкам, ассистенты, режиссер-постановщик трюков, которые знают, как показать это на экране. Для меня этот процесс был очень интересным. Те сцены в промо, где вы видите, как я иду с ружьем, мы репетировали их так, как обычно репетируем танец. Человек шел рядом со мной, а я повторяла каждый его шаг, каждое движение.

- Али работал с тобой в своем первом фильме (Невеста моего брата). Я полагаю, как режиссер он вырос, учитывая успех, которого он добился. Какие изменения ты видишь в стиле его работы между тем фильмом и этим?
- Он действительно повзрослел. Думаю, он нашел свой голос, а его сила – в повествовании. Я заметила это в фильме Султан, но и в Tiger Zinda Hai тоже. Во время съемок Невеста моего брата мы были, как маленькие дети, носились туда-сюда с камерами и бюджетом, Адитья Чопра кричал на нас, так как мы были любителями. Поэтому наблюдать за его путешествием очень приятно. Помимо того, что я испытываю как исполнительница в фильме, как друг я очень счастлива и горда видеть этот его рост.

- Столько разговоров о вашей с Салманом (Кханом) химии в фильме. Ты снялась в большом количестве фильмов, как ты можешь объяснить химию?
- Во-первых, я считаю, что химия идет от режиссера и сценария фильма – на 100%. Ладно, может, на 99%. А 1% добавляют актеры. Отношения между мной и Салманом немного уникальны. Он знает меня с тех пор, как мне было 17. Не знаю, сколько лет ему было тогда, но это было давно. А для человека, это очень счастливые годы. Когда тебе 17, ты открываешь себя, ты не знаешь, что делаешь, ты не знаешь, что тебе будет нравиться, а что нет. Так что, у нас очень необычная динамика. Могу ли я объяснить ее? Вероятно, нет. Самое важно в этой динамике, что я могу сказать и что скажу, мы чрезвычайно уважаем друг друга, и это очень важно. И еще, у нас взаимная симпатия. Я говорю это, потому что есть люди, которых ты уважаешь, но они тебе не особенно нравятся, и есть люди, которых ты любишь, но они тебе не нравятся. В случае с Салманом, мне очень нравится то, какой он человек. Я считаю его невероятно забавным и невероятно сильным. У нас очень много общего, может быть, благодаря тому, сколько лет я знаю его. Как и в любых отношениях, здесь есть такие периоды, когда мы близко не общались, но определенная связь всегда присутствовала. Каким-то образом он знает, когда ему нужно меня поддержать, или когда я нуждаюсь в нем, и что я нуждаюсь в нем. Это связь без слов.

- Ты работала со всеми тремя Кханами. Что особенного в Салмане с актерской точки зрения?
- У каждого актера свой подход. Я не говорю, что другие так делают, или нет, но Салман не знает, как разграничивать реальную и экранную жизнь. Например, то, каким вы видите его на шоу Big Boss, это не наигранно. Когда он говорит с ними, он, на самом деле, переживает за них. Другой мог бы просто взять деньги, прочесть сценарий, выполнить работу и пойти домой. Но Салман так не может.
Когда он ходит на реалити-шоу, а на сцене выступают дети и есть такие вещи, которые они могли бы сделать лучше, он идет и говорит им об этом на ухо. Он открыт для людей, и ему искренне не все равно. По существу он именно такой, и это отражается в его фильмах. Люди находят в них что-то свое, потому что он говорит на языке, который они могут понять, потому что он живет в реальном мире. Нет разграничений между его работой и личной жизнью. Он берет с собой свою жизнь и людей, которые его окружают, куда бы он ни отправлялся – это все его продолжение. Он не говорит «Это моя профессиональная жизнь. Я закрываю дверь своей работы, когда прихожу домой, и становлюсь другим человеком». Он – различные вариации одного человека.

- Ты восприняла социальные сети очень серьезно. Тебе это нравится?
- Один человек, который работал со мной, и недавно снова начал, сказал: «Ты всегда отвечала отказом, когда тебя пытались познакомить с чем-то новым. Потом, в результате, смирялась, и тебе это начинало нравиться, и ты делала это так, как нужно, или так, как тебя об этом просили». Она права, я абсолютно такая.
И с социальными сетями было также. Меня просили об этом несколько лет назад, и в то время я ответила «Нет». Никто не подталкивал меня к тому, чтобы присоединиться к соц.сетям, и я оставалась в стороне. Я даже никогда не заходила в Инстаграм, пока у меня не появился свой аккаунт. Я даже не заглядывала в него на чьем-либо телефоне. Вот, насколько далека я была от этого. Когда я подписалась на Facebook, мне правда понравилось. Мне показалось, что это приятно иметь платформу, иметь свой голос. Но в Инстаграм веселее всего. Я – визуалист, и мне нравятся фотографии. Мне он очень нравится.

- 2018 обещает быть важным годом для тебя. Много чего произойдет…
- Сейчас я очень занята. Сейчас выходит Tiger Zinda Hai. Потом я сразу же приступаю к репетициям своего следующего проекта, а потом у меня съемки фильма Ананда Л. Рая. Так что, я занята, и это хорошо. Я счастлива. Я много тружусь, но это весело. Я получаю от этого удовольствие. Хорошо, когда твой разум занят. Я также жду с нетерпением перерыва в несколько дней, это тоже будет приятно. А потом я вернусь к работе.

- В Википедии сказано, что твоего персонажа в фильме Thugs of Hindostan зовут Королева Елизавета. Ты правда играешь королеву Англии?
- (смеется) Моя героиня из фильма Thugs of Hindostan на 100% индианка, «desi girl». Но спасибо за такую веселую информацию.

- Какие планы на праздники?
- Мы с Али подумали, что 23 декабря примем решение. Мы сейчас настолько сконцентрированы на фильме, что для другого просто нет места. После того, как фильм выйдет, и мы переведем дыхание, тогда я подумаю об этом, я задумаюсь над тем, а что теперь?

Источник http://abp.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#103 Сообщение ANDREZ » Вчера, 22:32

КАТРИНА КАИФ о фильмах Zero, Thugs of Hindostan и работе с тремя Кханами
(интервью для DNA India)

Изображение

20.01.2018
- Ты довольна реакцией на тизер к фильму Zero?
- Я довольна, что людям очень понравился тизер. Zero – это дитя Шахрукх Кхана. Он так сильно вовлечен в технологический аспект своих фильмов, и половина работы выполняется там. Он собрал команду тех.экспертов и самых лучших специалистов в кинобизнесе для этого. Так что, в этом плане, ему можно довериться с закрытыми глазами, потому что мне известно, какого уровня он хочет достичь с этим фильмом.

- Какой была твоя реакция, когда ты увидела тизер в первый раз?
- Я видела намного больше того, что показали, и могу уверить вас, что этот фильм стоит ждать. Мне кажется, то, что они с Анандом (Л. Раем) нарисовали в своем воображении, просто революционно. Мы часто снисходительны к нашим фильмам (индийским фильмам), в которых используются компьютерная графика и визуальные эффекты, но Zero может сломать эти представления.

- Но у фильма ранее была другая задумка, которую поменяли…
- Да, это был полностью другой фильм, когда его впервые предложили мне. Он претерпел много изменений за последние два года. Фильм, который вы увидите сейчас, абсолютно свежий, поэтому он не называется Katrina Meri Jaan, поначалу его планировали так назвать.

- Теперь что представляет собой твоя роль?
- Я исполняю персонажа, который является сатирическим образом актрисы. Я видела такое в фильмах на английском, но я никогда не видела подобного в кино на хинди. Он очень драматичный.

- Ты работаешь с Анандом Л. Раем впервые. Какие у тебя впечатления?
- С сэром Анандом невероятно приятно работать. Он действительно заставляет вас поднять планку, демонстрировать самое лучшее. Он не из тех режиссеров, которые просто приходят на съемки и ожидают, что вы отлично отыграете сцену. Он из тех, кто будет держать вас за руку и направлять на протяжение сцены. Этот фильм не об экшене и героизме, он о персонажах, и это так чудесно.

- Его фильмы известны тем, что находят отклик в глубинке. Думаешь, такая широкая аудитория поможет подобному фильму?
- Любому, кто знает зрителя, и кто имеет уверенность в своей связи с массами, всегда комфортно с проектом, над которым он работает. Сэр Ананд определенно один из таких людей. Самое важное в нем то, что он – великолепный рассказчик. Но то, что его основная зрительская аудитория родом из отдаленных уголков Индии, демонстрирует то, насколько хорошо он понимает чувства населения Индии. Zero – это также фильм, в котором каждый сможет что-то найти. Мы все покинем кинотеатры с разными взглядами на жизнь.

- Zero и Thugs of Hindostan – оба фильмы с двумя героинями. В фильме, где есть еще одна актриса, что тебя привлекает прежде, чем ты соглашаешься?
- Самое большое значение имеет моя роль в фильме. В фильме Zero у меня будет много интересного, и Thugs Of Hindostan невероятно интересный. Съемки в Thugs требуют много усилий, потому что мы пытаемся создать что-то особенное и визуально поразительное. Я работала с Аамиром (Кханом) в фильме Байкеры 3, и у него четкое представление о том, что работает. Потом, здесь также Адитья Чопра, который является одним из самых важных людей в моей жизни. Он знает, как мотивировать меня быть разной. У меня будет много тренировок для экшен-сцен и танцевальных номеров в фильме. Из-за этого я определенно буду занята следующие 4-5 месяцев.

- Но ходят постоянные разговоры о том, что твоя роль будет короче роли Фатимы Саны Шейкх. Твой комментарий.
- Все это не имеет значения. Давайте перестанем искать способы создать какую-то драму, когда таковой нет. Каждый в фильме более чем счастлив быть частью такого проекта, будь то Аамир, Амитабх Баччан, Фатима или я. Мы все рады, и мы работаем вместе. Это фильм Аамира и Викрама (режиссера), и если им захочется раскрыть какую-нибудь информацию в подходящее время, я оставлю это за ними. Это полностью их решение, и именно так будет работать производственная компания. Для меня слишком утомительно пытаться привнести в это какую-то драму.

- Поработав с тремя Кханами, твои отношения с ними поменялись на профессиональном фронте?
- Не очень. Естественно у меня совершенно особенные отношения с Салманом. С Шахрукхом и Аамиром отношения удивительные. Они все разные, ведь не бывает людей с одинаковыми личностями. Я просто счастлива, что у меня есть возможность поработать с ними снова.

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

Вернуться в «Актрисы»