ПРОГРАММА с 08/04/2013 по 14/04/2013
Понедельник 08/04/2013
06:00 Худ.фильм "До свидания - самое лучшее прощание" 12+
08:15 Программа "Случайная встреча" "Анил Капур, Сонам Капур, Абхей Деол" 12+
09:00 Худ.фильм "Материнство" 12+
11:40 Программа "Биография кумиров" "Хелен" 12+
12:00 Худ.фильм "Ангел любви" 12+
15:00 Худ.фильм "Я люблю тебя" 12+
18:00 Худ.фильм "Танцуй, танцуй" 12+
20:30 Программа "Случайная встреча" "Вивек Оберой" 12+
21:00 Сериал "Короткие истории". 11-я серия "Право. Часть вторая" 12+
21:30 Худ.фильм "Квартирантка" 12+
23:30 Программа "Шахрукх Кхан - звёздные будни" "Формула ШРК" 12+
+00:00 Худ.фильм "Мольба" 12+
+03:00 Худ.фильм "Поместье" 12+
+05:30 Док.фильм "Как снимался фильм "Папа"" 12+
Вторник 09/04/2013
06:00 Худ.фильм "Игры двух сердец" 12+
08:40 Программа "Биография кумиров" "Акшай Кумар" 12+
09:00 Худ.фильм "Воля к победе" 12+
10:45 Программа "Случайная встреча" "Амиша Патель, Неха Дхупия, Санджей Датт" 12+
12:00 Худ.фильм "Акула" 12+
15:30 Худ.фильм "В гостях у молодоженов" 12+
18:00 Худ.фильм "В пылу огня" 12+
21:00 Сериал "Короткие истории". 12-я серия "Право. Часть третья" 12+
21:30 Худ.фильм "Зов любви" 12+
+00:00 Худ.фильм "Это Мумбаи, дорогой!" 12+
+03:00 Худ.фильм "Расплата за грехи" 12+
+05:00 Программа "Случайная встреча" "Эмран Хашли, Прачи Десай, Аджай Девган" 12+
Среда 10/04/2013
06:00 Худ.фильм "Танцуй, танцуй" 12+
08:30 Программа "Случайная встреча" "Вивек Оберой" 12+
09:00 Сериал "Короткие истории". 11-я серия "Право. Часть вторая" 12+
09:30 Худ.фильм "Квартирантка" 12+
11:30 Программа "Шахрукх Кхан - звёздные будни" "Формула ШРК" 12+
12:00 Худ.фильм "Мольба" 12+
15:00 Худ.фильм "Поместье" 12+
17:30 Док.фильм "Как снимался фильм "Папа"" 12+
18:00 Худ.фильм "Похищенная" 12+
20:00 Программа "Случайная встреча" "Аамир Кхан, Имран Кхан, Сонам Капур" 12+
21:00 Сериал "Короткие истории". 13-я серия "Имя. Часть первая" 12+
21:30 Худ.фильм "Кто прав, кто виноват" 12+
+00:00 Худ.фильм "Тайна голубой горы" 12+
+03:00 Худ.фильм "Играем рок" 12+
+05:35 Док.фильм "Как снимался фильм: Я не убивал Ганди" 12+
Четверг 11/04/2013
06:00 Худ.фильм "В пылу огня" 12+
09:00 Сериал "Короткие истории". 12-я серия "Право. Часть третья" 12+
09:30 Худ.фильм "Зов любви" 12+
12:00 Худ.фильм "Это Мумбаи, дорогой!" 12+
15:00 Худ.фильм "Расплата за грехи" 12+
17:00 Программа "Случайная встреча" "Эмран Хашли, Прачи Десай, Аджай Девган" 12+
18:00 Худ.фильм "Око за око" 12+
19:55 Программа "Случайная встреча" "Амиша Патель, Неха Дхупия, Санджей Датт" 12+
21:00 Сериал "Короткие истории". 14-я серия "Имя. Часть вторая" 12+
21:30 Худ.фильм "Вспомнить всё..." 12+
+00:00 Худ.фильм "Сезон любви" 12+
+03:00 Худ.фильм "Дядя Рави" 12+
+05:30 Док.фильм "Как снимался фильм: Все будет хорошо" 12+
Пятница 12/04/2013
06:00 Худ.фильм "Похищенная" 12+
08:00 Программа "Случайная встреча" "Аамир Кхан, Имран Кхан, Сонам Капур" 12+
09:00 Сериал "Короткие истории". 13-я серия "Имя. Часть первая" 12+
09:30 Худ.фильм "Кто прав, кто виноват" 12+
12:00 Худ.фильм "Тайна голубой горы" 12+
15:00 Худ.фильм "Играем рок" 12+
17:35 Док.фильм "Как снимался фильм: Я не убивал Ганди" 12+
18:00 Худ.фильм "Поцелуй судьбы" 12+
20:30 Программа "Шахрукх Кхан - звёздные будни" "Жизнь в пути" 12+
21:00 Сериал "Короткие истории". 15-я серия "Имя. Часть третья" 12+
21:30 Худ.фильм "В любви бывает и такое" 12+
+00:00 Худ.фильм "Весельчаки" 12+
+03:00 Худ.фильм "Это моя Индия" 12+
+05:30 Док.фильм "Как снимался фильм "Ночной переполох"" 12+
Суббота 13/04/2013
06:00 Худ.фильм "Око за око" 12+
07:55 Программа "Случайная встреча" "Амиша Патель, Неха Дхупия, Санджей Датт" 12+
09:00 Сериал "Короткие истории". 14-я серия "Имя. Часть вторая" 12+
09:30 Худ.фильм "Вспомнить всё..." 12+
12:00 Худ.фильм "Сезон любви" 12+
15:00 Худ.фильм "Дядя Рави" 12+
17:30 Док.фильм "Как снимался фильм: Все будет хорошо" 12+
18:00 Худ.фильм "Желаю удачи!" 12+
20:00 Док.фильм "Как снимался фильм: Живем только раз" 12+
21:00 Худ.фильм "Живем только раз" 12+
+00:00 Худ.фильм "Благодарю тебя" 12+
+05:30 Док.фильм "Как снимался фильм "Король Сингх"" 12+
Воскресенье 14/04/2013
06:00 Худ.фильм "Поцелуй судьбы" 12+
08:30 Программа "Шахрукх Кхан - звёздные будни" "Жизнь в пути" 12+
09:00 Сериал "Короткие истории". 15-я серия "Имя. Часть третья" 12+
09:30 Худ.фильм "В любви бывает и такое" 12+
12:00 Худ.фильм "Весельчаки" 12+
15:00 Худ.фильм "Это моя Индия" 12+
17:30 Док.фильм "Как снимался фильм "Ночной переполох"" 12+
18:00 Худ.фильм "Долг чести: новое время" 12+
21:00 Худ.фильм "Босс Шиваджи" 12+
+00:30 Худ.фильм "Стрелок" 12+
+03:30 Худ.фильм "Иллюзия" 12+