Новости телекананала Индия ТВ

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14289Сообщение ANDREZ
29 июл 2013, 21:38

Вся гамма киношедевров Болливуда в августе на телеканале «Индия ТВ»
Изображение
23.07.2013

Не пропустите в августе в эфире телеканала «Индия ТВ» главные премьеры сезона! В этом месяце мы подготовили для вас гремучую смесь из лучших творений Болливуда. Смейтесь и плачьте, удивляйтесь головокружительным поворотам сюжета и невероятным судьбам героев на телеканале «Индия ТВ».

11 августа в 21:00 – «Хамелеон»
Люди говорят о нем всякое – сколько людей, столько и мнений. Одно несомненно: Тони – личность незаурядная, он никого и ничего не боится, и все обещания старается выполнять вовремя. В Кашмире он встречает прекрасную Нихарику, но внезапно ее похищают террористы.. Тут совсем не до романтики… Пустившись по следу, Тони вскоре находит Нихарику в Хайдарабаде. Но судьба снова играет с ним злую шутку – оказалось, что девушка уже помолвлена! Тони жестоко убивает ее жениха, а также его брата – главу мумбайской мафии Бхая Аджу.
Так кем же была несчастная Нихарика? Приманкой или… настоящей жертвой?
Режиссер: Сурендер Редди
В ролях: НТР-младший, Таманна, Пракаш Радж, Видьют Джамвал и другие
Производство: Индия

18 августа в 21:00 – «Азартная игра»
Арумуга Четтияр под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки. В день матча по крикету он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Но один из подчиненных Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни основательно подготовились к делу, их план безупречен. Только горе-мошенникам не известно, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадеван, временно отстраненный от службы офицер полиции…
Режиссер: Венкат Прабху
В ролях: Аджит Кумар, Триша Кришнан, Арджун, Махат Рагхавендра и другие
Производство: Индия

24 августа в 21:00 – «Когда опаздываешь на поезд»
Нилеш – руководитель телефонного информационного центра. Однажды вечером он опаздывает на последнюю электричку, а до прибытия следующего поезда – два с половиной часа. Что может случиться за это время в жизни обыкновенного индийского парня среднего класса, который весьма не откажется выпить пива с друзьями, перекинуться в карты и пофлиртовать с красивой девушкой? Быть может это опоздание станет знаковым событием и перевернет всю жизнь Нилеша?
Режиссер: Санджай Кхандури
В ролях: Абхай Деол, Неха Дхупия, Амит Мистри, Ашок Самартх и другие
Производство: Индия

31 августа в 21:00 – «Переполох на похоронах»
Стивен со своей женой Ненси живет у тещи и мечтает снять собственную квартиру. Но неожиданно умирает его отец, и Стивен вынужден заниматься организацией похорон, на которые съезжается вся семья. Во время церемонии объявляется незнакомец, который просит аудиенции с сыном покойного. В приватной беседе мужчина заявляет Стиву, что его отец не тот, за кого выдавал себя, и начинает шантажировать его, угрожая рассказать всем правду.
Режиссер: К. Мурли Мохан Рао
В ролях: Сунил Шетти, Афтаб Шивдасани, Арти Чабрия, Ашиш Чоудри и другие
Производство: Индия

http://indiatv.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 25 июн 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17793Сообщение ANDREZ
25 июн 2014, 10:49

Окунитесь в яркий мир Болливуда вместе с телеканалом «Индия ТВ»
Изображение
Любовь и ненависть, откровенные признания и коварные интриги – в июле на телеканале «Индия ТВ» вся палитра мира Болливуда. Фильмы с непредсказуемыми сюжетными линиями не позволят вам скучать и подарят много новых эмоций и впечатлений!

12 июля в 21:10 – «Друг мой»
Чанду и Сири подружились еще в школе. Легко ли сохранить дружбу в меняющихся обстоятельствах? Сперва у Сири появляется жених Удай, а потом и Чанду влюбляется в свою бывшую однокурсницу Риту. Где же на самом деле живет любовь: в двух вновь образовавшихся парах или в той одной, начинавшейся с детской дружбы?
Режиссер: Вену Шрирам
В ролях: Навдип, Хансика Мотвани, Шрути Хасан, Сиддхартх
Производство: Индия

18 июля в 21:10 – «Фантом»
Рагхурам работает журналистом в Организации Объединенных Наций. Он собирает доказательства против деятельности банды Наны Бхая и передает её своему шурину, чтобы он опубликовал их в газете. Но шурин предает Рагхурама, и вся информация оказывается в руках у Наны. Разъяренный Нана убивает всю семью Рагхурама прямо на глазах его маленького сына Раджарама. Теперь единственная цель жизни Раджарама – найти и уничтожить банду Наны…
Режиссер: Мехер Рамеш
В ролях: Венкатеш, Тапси Панну, Шрикант, Мадхурима и другие
Производство: Индия

19 июля в 21:10 – «Ловелас»
Чанду – эгоистичный, уверенный в себе человек, который не верит в прочные отношения и семейные узы. Вся жизнь для него – развлечение, а сам он владелец успешного агентства по организации вечеринок. Сотрудница Чанду Майя любит его, но выходит замуж за богатого доктора. Спустя некоторое время по совету Чанду она подает на развод и получает довольно крупную сумму денег. Но поняв, что Чанду обманул ее, она планирует преподать ему хороший урок...
Режиссер: Дасарадх
В ролях: Нагарджуна Акинени, Наянтара, Мира Чопра и другие
Производство: Индия

25 июля в 21:10 – «Волнение сердца»
Жизненный принцип самоуверенного и современного Картика – «всё всегда решай сам»!
Однажды на свадьбе своего друга Панду он встречает прекрасную незнакомку и влюбляется в нее с первого взгляда. Молодой человек пытается выяснить ее номер телефона, но Панду по ошибке называет другие цифры. Картик звонит совершенно незнакомой девушке, принимая ее за свою возлюбленную...
Режиссер: Виджай Кумар Конда
В ролях: Нитин, Нитья Менон, Иша Талвар, Мадхунандам, Али, Ахути Прасад
Производство: Индия

http://indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17854Сообщение ANDREZ
01 июл 2014, 14:24

С Днем рождения, «Индия ТВ»!
Изображение
30.06.2014

1 июля «Индия ТВ» отмечает День Рождения! Вот уже 8 лет мы дарим своим зрителям, а их у нас уже более 50 миллионов, только лучшее: яркие премьеры Болливуда, индийские сериалы, развлекательные программы, а также новости о звездах индийского кино и музыкальные клипы!

Ежедневно и круглосуточно вместе со зрителями мы восхищаемся отважными поступками и роковыми интригами героев, путешествуем по уголкам Индии и знакомимся с культурой этой таинственной страны. Всех желающих познать индийские традиции мы всегда приглашаем на мероприятия, которым оказываем информационную поддержку. Не забываем и про социальные сети. Более 35 000 подписчиков в наших группах «ВКонтакте» и «Одноклассники» всегда в курсе самых горячих новинок телеканала и событий болливудской фабрики грез, наслаждаются яркими ролями талантливых и харизматичных актрис, а также активно участвуют в опросах и обсуждениях. Присоединяйтесь к нам, будем рады!
Конечно же, в этот торжественный день мы с огромным удовольствием хотим поблагодарить всех своих телезрителей и партнеров! Спасибо, что остаетесь с нами! Как здорово, что мы все вместе можем продолжить наше увлекательное путешествие в загадочный и манящий мир Болливуда!

В День своего рождения – 1 июля – мы покажем 8 блокбастеров с участием знаменитых звёзд региональных киноиндустрий на тамильском, бенгальском, малаямском языках, телугу и хинди.

00:10 – «Жизнь до свадьбы»
03:30 – «Волнение сердца»
06:10 – «Комедия ошибок»
09:10 – «Габбар Сингх»
12:10 – «Предчувствие»
15:30 – «Король джунглей»
18:10 – «Влюбленное сердце»
21:10 – «Спасение»
Приятного просмотра!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19725Сообщение ANDREZ
20 мар 2015, 10:01

25 марта в 18:10 - комедия "Брачный марафон" ("Спутник жизни") 2009 г.
Изображение
В ролях: Фардин Кхан, Тусшар Капур, Говинда, Дженелия Д'Суза, Прачи Десаи, Анупам Кхер и др.

Описание: У героев фильма самый разный взгляд на проблему брака и семейного счастья. Если Бхавеш, как послушный сын, считает, что не нужно подвергать сомнению традиционный брак по выбору родителей, то Каран и Санджна безумно любят друг друга и собираются вступить в брак по любви. Адвокат по делам разводов Джит не верит, что вообще можно кого-то любить всю жизнь.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости телекананала Индия ТВ

Сообщение: # 20405Сообщение ANDREZ
20 май 2015, 14:59

31 мая в 18:10 - комедия "Фарцовщики" ("Компания негодяев") / Badmaash Company / Пармит Сетхи / 2010 г.
Изображение
В ролях: Шахид Капур, Анушка Шарма, Миянг Чанг, Вир Дас, Анупам Кхер, Киран Джунеджа, Паван Мальхотра, Джамил Кхан и др.

Описание: Бомбей. 1994 год. Окончив колледж, четверо друзей решают открыть свою компанию, которой дают название «Friends and Company». Друзья занимаются контрабандой в Индию товаров из Бангкока, минуя при этом таможенную пошлину. Когда индийское правительство прекращает ввоз товаров из Бангкока, предприимчивые молодые люди отправляются за границу и там продолжают свой бизнес.

а ещё...
31 мая в 00:10
Веселая семейка снова в деле / Yamla Pagla Deewana 2 / 2013
В ролях: Бобби Деол, Санни Деол, Дхармендра (самое смешное, что первую часть не показывали, а вторую решили показать )

31 мая в 03:10
Рожденные летать / Lafangey Parindey / 2010
В ролях: Нил Нитин Мукеш, Дипика Падукон, Пиюш Мишра, Чайтанья Висванатха, Кей Кей Менон
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей